Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МТС берет деньги за входящие СМС


Рекомендуемые сообщения

В октябре у меня на телефоне закончились денежные средства, его заблокировали. Я лазя по Интернету набрел на какую-то услугу бредовую, но думаю :dontknow: пусть пришлют СМС входящие все равно бесплатно, а даже если и платно, то у меня на телефоне нету денег, но :nono2: не ту-то было. Мне прислали вначале одно бестолковое СМС, потом через пару дней прислали второе, которое я так и не получил, так как сим карту без денег убрал на долго.

Долг мой увеличился перед МТС :censored: на 130руб. за каждое СМС.

Вопрос насколько правомерно МТС снимает за входящею связь деньги и кого надо поставить в известность за данное нарушение закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же на сняли, а только намереваются: типа приготовление. :biggrin:

На моем счету увеличилась за должность, значит деньги были сняты со счета :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подключили платную услугу? Условия какие?

Когда подключают платную услугу, то просят прислать в знак подтверждения СМС с того номера, где хотят заказать услугу. А здесь простым кликом мыши в Интернете мне прислали входящею СМС, за которую должен платить, тот кто высылает эту СМС. Закон так гласит.

Иначе я мог на этом сайте ввести Ваш мобильный номер и деньги списали бы с Вашего лицевого счета, т.к. эта СМС пришла бы на Ваш номер и деньги списали бы с Вашего счета.

Одно дела, когда Вы заказываете услугу, отправив со своего мобильного телефона СМС, Вы платите за свое исходящее СМС и Вам приходит уже бесплатное входящее СМС с той услугой которую Вы оплатили.

Я же ни чего со своего телефона не отправлял, я на Интернет странице ввел номер мобильного телефона, на который мне пришла входящая СМСка. По закону все входящие звонки и СМС должны быть бесплатные.

Так вот вопрос кто контролирует наших мобильных апператоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...