Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о внесении изменений в ПТС


Гость Goorik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Был сегодня в ГАИ, показал заключение с НАМИ о возможности эксплуатации ТС с внесенными измененими в конструкцию ТС.

Прецендентов у нас в регионе пока не было, и в гаи не знают как и что делать.

Посоветуйте, какое заявление писать для внесения изменения в ПТС, причем желательно со ссылкой на нормативно-правовой акт МВД и т.п.

В гаи знают что на учет машина ставилась уже с лифтом подвески и силовым бампером, просто не знают процедуру дальнейшего оформления.

Также возник спор о том, что, как мне было сказано - даже если внесение изменений в ПТС произойдет, то почему после вступления техрегламента или изменения гостов в будущем вам не откажут в прохождении ТО и эксплуатации и не обяжут привести все в состояние, предусмотренное заводом-изготовителем? Сказал что закон обратной силы не имеет. По виду собеседника понял что не подействовало...

Вообщем не скрывают что вопрос интересен и сложен, но ввиду отсутствия информации не знают в соответствии с чем и как действовать.

подскажите пожалуйста как мне быть и на что ссылаться в разговоре с ними, как им действовать? Какое заявление писать и вправе ли в ГИБДД мне отказать даже при наличии положительного заключения НАМИ?

С уважением, Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...