Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос по ордеру и приватизации


Free

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня следующий вопрос,недавно я приватизировал квартиру,сегодня меня посетила такая мысль что ордера на руках у меня...я подумал странно и решил позвонить нотариусу которая занималась приватизацией моей квартиры по этому поводу,звоню значит и спрашиваю у нее "здравствуйте хотел бы у вас спросить вы мне делали приватизацию,а ордер мне не вернули может быть вы забыли мне его отдать итд?!"на что она мне ответила Ордер лежит у меня в архивах,это основание для приватизации...вопрос это нормально что у меня нету ордера и что он лежит у нее архивах якобы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у нотариуса? в администрации происходит приватизация, вы хоть правильно все делали? вам выдали в ФРС свидетельство о праве собственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ошибся она не нотариус,а работник администрации,начальник какой то вообщем,она же и забирала Свидетельство для меня из ФРС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free, все у вас в порядке, не волнуитесь. у вас на руках должен быть договор на приватизацию и св-во о гос регисрации - все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ордер должен быть в архивах администарации?ничего страшного что на руках его нету у меня?

Ордер это документ на вселение в муниципальную квартиру по договору соцнайма. Сейчас квартира уже не муниципальная собственность. Собственником являетесь Вы , это подтверждает свидетельство, которое у Вас на руках. Ордер Вам для чего? Он скорее всего подшит в приватизационное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...