Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правовые основания деятельности ЕИРЦ


Рекомендуемые сообщения

А вот в связи с тем, что между Вами (как потребителем) и нами (ЕРЦ) никакого договора на обслуживание нет - все справочки платные....

Повторю...

Вам, как потребителю следует общаться с исполнителем, а не с 3-ми лицами.

Требуйте справку от вашего исполнителя - от ЖЭКа.

Пожалуйтесь в РоспотребНадзор.

Коль справка на руках - можете "потренироваться" и "потренировать" ЖЭК - направить в ЖЭК запрос о выдаче вам справки с требованием объяснения причин "платности" справок в ЕРЦ и возникающей необходимостью обращаться с "незнакомыми" 3-ми лицами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в стоимость коммунальных услуг включена выдача справок???? Где можно посмотреть состав тарифа? В договре с ЖЭУ обозначены уборка территории, подъездов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ В СПб обращаться надо в Управляющую Организацию (у меня Жилкомсервис №2, Биржевом пер.). Термин ЖЭК сейчас тождественен подрядчику УО — РЭУ-2. Туда люди ходят писать заявки на ремонт.

____ Жилкомсервис практически сросся с ВЦКП и невозможно понять (по "внешним" признакам), к кому на самом деле относятся те структуры, которые занимаются регистрацией и бухгалтерскими справками.

____ Мне так же известно о наличие трёхстороннего "организационного" договора между ГУЖА, УО и ВЦКП. Болото это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Это - забота Жилкомсервиса: закон о персональных данных соблюдать... ....

____ Я тоже так думаю. Должны они в договоре с ВЦКП предусмотреть пункт о "сохранности" персональных данных.

____ В последнее время что-то приходят мысли о том, что вся эта "возня" с защитой персональных данных в большей мере защищает чиновников и прочих подобных людишек, чем простых граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Да ради бога! Повод наехать на ВЦКП? — Давно пора. Пользуйтесь.

____ Просто я не вижу реального результата от этих действий и потому неинтересно. Всё равно ворованные базы на любом толчке можно купить. Никому наши данные неинтересны.

____ Но если соберётесь судится — с удовольствие полюбопытствую, а если у Вас будет результат, то и сам с удовольствием "паровозиком" за Вами. Слово даю. Начинайте. Мы же с одного города, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если соберётесь судится — с удовольствие полюбопытствую

Уже было публично обещано:

alexandrAV,

Александр Владимирович Аношкин

20/09/2009 22:48:48

http://www.kvartplata.info/d/22310/index.jhtml:

"...НЕ имеет права Жилкомсервис передавать ГУП ВЦКП мои персональные данные БЕЗ моего согласия.

И я Вам вскоре это докажу. С помощью прокуратуры и суда...."

Ждемс...

4 месяца уж минуло...

Или Как ?

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____ Дело не в оплате. Дело в наказании УО за передачу данных в ВЦКП. Когда в суд пойдём (или в прокуратуру)?

____ Копии скиньте — я тоже последую. Из спортивного интереса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...