Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Правда ли ...


Рекомендуемые сообщения

:dontknow: Хочу купить автомашину в автосалоне Фокус, Лачети, Лансер , посмотрел в различных регионах и в Москве они намного дешевле в среднем на 30 000 - 60 000 рублей ,такойже комплектации что и у нас. Выходит выгоднее авто купить в Москве?.. или это очередной лохотрон?

Кто знает подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

cen2rion58, парадокс, но факт.

В прошлом году мы одновременно покупали одинаковые машины с приятельницей из Ярославля. Она с мужем специально ехала в мос.автосалон, потому что в Ярославле дилер предлагал её тысяч на 20 дороже.

Зато сейчас обсуждаем с ней в аське цены на ТО и детали - в Ярославских салонах они дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не повод, Анют, позволь не согласиться. Гарантийный договор не обязывает проходить ТО только в том городе, где покупал. Достаточно просто чтобы СТО имела соответствующий статус. А в Питере такого добра хватает. Так что, если действительно автомобиль ОДИНАКОВОЙ комплектации стоит в Москве дешевле и Вы готовы скатнуться, то почему бы и нет? Я могу привести примеры, когда наоборот москвичи ездили за машиной в Питер по той же причине. Главное, уточнить, что входит в стоимость, а за что нужно будет на месте доплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...