Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Увеличение УК ЗАО путем размещения акций


viktor2083

Рекомендуемые сообщения

Помогите кто может, очень срочо нужно!!!!:crybaby:

Нужно увеличить УК путем довыпуска акций посредством закрытой подписки (кол. 550 шт. номиналом по 15 000 р., единственный акционер) УК будет 9750000, а сейчас 1500000. Опишити пжалуйста весь процесс, просто я с этим первый раз сталкиваюсь!? Какие решения нужно составить, что утверждать, как потом регистрировать и прочее? Если есть подобные решения (протоколы) скиньте если не трудно!!!

Заранее благодарен, если вовремя не сделаю мне ппц!!!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ
Опишити пжалуйста весь процесс, просто я с этим первый раз сталкиваюсь!? Какие решения нужно составить, что утверждать, как потом регистрировать и прочее?

viktor2083, вот это читали:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ ПРИКАЗ от 25 января 2007 г. N 07-4/пз-н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТОВ ЭМИССИИ ЦЕННЫХ БУМАГ И РЕГИСТРАЦИИ ПРОСПЕКТОВ ЦЕННЫХ БУМАГ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ ПРИКАЗ от 18 июня 2009 г. N 09-23/пз-н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К ЭЛЕКТРОННЫМ НОСИТЕЛЯМ И ФОРМАТУ ТЕКСТОВ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДСТАВЛЯЕМЫХ ЭМИТЕНТАМИ ЭМИССИОННЫХ ЦЕННЫХ БУМАГ

http://www.mosfund.ru/ этот сайт еще посмотрите (колонки слева по разделам)

как прочитайте, так по теме (по вопросам) уже конкретно можно будет и поговорить

Заранее благодарен, если вовремя не сделаю мне ппц!!!

а вовремя это сколько?:biggrin: у нас эмиссия доп.выпуска по закрытой подписке шла 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вовремя это сколько?:biggrin: у нас эмиссия доп.выпуска по закрытой подписке шла 9 месяцев

Мне нужно хотябы решения подготовить к следующей неделе, т.к. Банк уже запршивает! Вчера деньги перевели.

Я на бросал решение такого плана:

1. Увеличить Уставный капитал ЗАО «ХХХ» путем размещения дополнительных обыкновенных именных акций посредством закрытой подписки в количестве 550 шт., номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, всего на сумму 8 250 000 (Восемь миллионов двести пятьдесят тысяч) рублей, оплату произвести в безналичной форме денежными средствами в рублях Российской Федерации, путем их перечисления на расчетный счет Общества в течение одного месяца со дня принятия решения единственным акционером.

2. После размещения дополнительных обыкновенных именных акций Уставный капитал ЗАО «ХХХ» будет составлять 9 750 000 (Девять миллионов семьсот пятьдесят тысяч) рублей и состоять из 650 (шесть сот пятидесяти) дополнительных обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, принадлежащих единственному Акционеру Общества Моисеенкову В.Л.

И второе:

1. Утвердить итоги размещения дополнительных обыкновенных именных акций ЗАО «ХХХ» посредством закрытой подписки в количестве 550 шт., номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, всего на сумму 8 250 000 (Восемь миллионов двести пятьдесят тысяч) рублей,

2. Утвердить Уставный капитал ЗАО «ХХХ» в размере 9 750 000 (Девять миллионов семьсот пятьдесят тысяч) рублей состоящий из 650 (шесть сот пятидесяти) дополнительных обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, принадлежащих единственному Акционеру Общества Иванову И.И.

3. Утвердить новую редакцию №1 Устава Общества в связи с увеличением уставного капитала Общества.

4. Поручить Генеральному директору Общества Иванову И.И. представить документы для государственной регистрации изменений в документах Общества в связи с изменениями размера уставного капитала Общества.

Таким текстом можно или что то не так!? Если что поправьте меня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно хотябы решения подготовить к следующей неделе,

ЧИТАЙТЕ СТАНДАРТЫ!!! загружайте программу ФСФР и можете задними числами сделать документы, только на сроки тоже внимание обратите

т.к. Банк уже запршивает!

фигню он у вас запрашивает. Говорю как лучше: лучше ничего не отдавайте ПОКА РО ФСФР не зарегистрирует вам РЕШЕНИЕ о доп.выпуске (вы его и Протоколы еще править будете и не раз)

Вчера деньги перевели.

:shocking: зачем? Вы поторопились.

При доп.эмиссии денежные средства переводят ТОЛЬКО после регистрации в ФСФР Решения о доп.эмиссии. (см.Стандарты 07-4/пз-н)

Там конкретной такой фразы не найдете, она вытекает из самой процедуры эмиссии .

Доп.эмиссия отличается от первоначальной регистрации ценных бумаг Общества. Поэтому при доп.эмиссии нельзя одновременно подавать документы «Решение о доп.выпуске и Отчет о доп.выпуске», соответственно протоколы разные, с «прилично» разными датами

Таким текстом можно или что то не так!? Если что поправьте меня!!

viktor2083, хочу вас огорчить, так нельзя.

у вас в Уставе есть объявленные акции общества?

Если есть, то хватает их для доп.эмиссии?

Так, закон об ОАО я вам переписывать здесь не буду, см. ст. 27 и 28

viktor2083, давайте вы почитаете всё-таки СНАЧАЛА Стандарты, а потом поговорим. Потому что из вашего текста Протоколов видно, что вы вообще не в теме и ничего не читали. Перепечатывать Стандарты тут нет смысла.

Значит, если Вас пугает объем документа (Стандарты), то даю вам подсказку - в них читаете общие положения, а то что связано с облигациями, депозитр.расписками и Проспектом эмиссии пропускаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на бросал решение такого плана:

1. Увеличить Уставный капитал ЗАО «ХХХ» путем размещения дополнительных обыкновенных именных акций посредством закрытой подписки в количестве 550 шт., номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, всего на сумму 8 250 000 (Восемь миллионов двести пятьдесят тысяч) рублей, оплату произвести в безналичной форме денежными средствами в рублях Российской Федерации, путем их перечисления на расчетный счет Общества в течение одного месяца со дня принятия решения единственным акционером.

не загоняйте себя сами в рамки!!! Пишите хоты бы шесть месяцев, если раньше по срокам у вас всё пройдет, то документы можно заранее подавать на регистрацию Отчета об итогах доп.выпуска.

После размещения дополнительных обыкновенных именных акций Уставный капитал ЗАО «ХХХ» будет составлять 9 750 000 (Девять миллионов семьсот пятьдесят тысяч) рублей и состоять из 650 (шесть сот пятидесяти) дополнительных обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, принадлежащих единственному Акционеру Общества Моисеенкову В.Л.

это вообще не нужно и неправильно, т.к. в таких протоколах нет будущего времени. Всё делаете по факту. Нельзя что-то решать, пока вам не зарегистрируют Отчет о доп.выпуске.

См.закон об ОАО из КАКИХ акций (их название) складывается уставной капитал!!!

1. Утвердить итоги размещения дополнительных обыкновенных именных акций ЗАО «ХХХ» посредством закрытой подписки в количестве 550 шт., номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, всего на сумму 8 250 000 (Восемь миллионов двести пятьдесят тысяч) рублей,

Утверждать будете Отчет об итогах доп.выпуска (см.свой устав, кто утверждает такие вещи у вас)

2. Утвердить Уставный капитал ЗАО «ХХХ» в размере 9 750 000 (Девять миллионов семьсот пятьдесят тысяч) рублей состоящий из 650 (шесть сот пятидесяти) дополнительных обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, принадлежащих единственному Акционеру Общества Иванову И.И.

3. Утвердить новую редакцию №1 Устава Общества в связи с увеличением уставного капитала Общества.

4. Поручить Генеральному директору Общества Иванову И.И. представить документы для государственной регистрации изменений в документах Общества в связи с изменениями размера уставного капитала Общества.

Это отдельный протокол, который пишется ПОСЛЕ получения документов о госрегистрации доп.выпуска (Отчет об итогах...)

См.закон об ОАО из КАКИХ акций (их название) складывается уставной капитал!!! (в уставе нет и не может быть прописано дополнительные акции. Есть размещенные и объявленные!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в Уставе есть объявленные акции общества?

Если есть, то хватает их для доп.эмиссии?

У нас в Уставе написано, что УК составляет 1 500 000р. состоит из 100 обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 15000 р. каждая, принадлежащих единственному Акционеру.

Про объявленные ни слова!

Я прочел Стандарты и появилось еще больше вопросов!

Если я правильно понимаю, сначала нужно принять решение о дополнительном выпуске акций, (с текстом: Дополнительно выпустить обыкновенные именные акции посредством закрытой подписки в количестве 550 шт., номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, всего на сумму 8 250 000 (Восемь миллионов двести пятьдесят тысяч) рублей, оплату произвести в безналичной форме денежными средствами в рублях Российской Федерации, путем их перечисления на расчетный счет Общества в течение шести месяцев со дня принятия решения единственным акционером.).

Затем принять решение об утверждении решения о выпуске акций.

Затем подавать эти документы на регистрацию!

Я правильно понял процедуру??

А решение о размещении акций, я не совсем понимаю когда его нужно принимать и что в нем писать.

После регистрации выпуска акций составляю решение: об увеличении УК на основании дополнительного выпуска акций и принятия Устава в новой редакции. И в 46-ю.

Голова уже кругом!!! Поправьте если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю как лучше: лучше ничего не отдавайте ПОКА РО ФСФР не зарегистрирует вам РЕШЕНИЕ о доп.выпуске (вы его и Протоколы еще править будете и не раз)

А каких протоколах идет речь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После регистрации выпуска акций составляю решение: об увеличении УК на основании дополнительного выпуска акций и принятия Устава в новой редакции. И в 46-ю.

Или сначала пишу отчет об итогах выпуска, затем регистрирую его и уж после этого, решение: об увеличении УК на основании дополнительного выпуска акций и принятия Устава в новой редакции. И в 46-ю????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Уставе написано, что УК составляет 1 500 000р. состоит из 100 обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 15000 р. каждая, принадлежащих единственному Акционеру.

Про объявленные ни слова!

:biggrin:

viktor2083, созываете СА, вносите в Устав изменения по поводу объявленных акций. В протоколе будет примерно такая формулировка

п.такой то Устава изложить в следующей редакции:

"УК Общества составляет 1 500 000 (прописью)р. состоит из 100 (ста) обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 15000(прописью) р. каждая, принадлежащих единственному Акционеру.

Общество вправе разместить дополнительно к размещенным акциям ХХХ.ХХХ. (прописью) обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 15000 (прописью) рублей каждая (объявленные акции). Права, предоставляемые объявленными акциями, будут иметь такой же объем прав и обязанностей акционеров, что и размещенные акции.(это важная формулировка)"

(количество объявленных акций пишите ЛЮБОЕ (ограничений тут нет никаких), но не меньше того числа на которое планируете сделать доп.выпуск. Если напишите больше, то в последующем, при регистрации вам доп.выпуска, при внесении изменений в Устав по поводу увеличения уставного капитала, вы просто от объявленных отнимите то число, на которое у вас сделана доп.эмиссии. В этом случае у вас в уставе будут и размещенные и объявленные. Совет - в Уставе прописывайте больше объявленных акций, если еще когда-нибудь вздумаете делать доп.эмиссию, то у вас уже Устав будет содержать информацию об объявленных, вы уже сразу можете делать доп.эмиссию, не внося изменения в Устав по поводу объявленных)

Я прочел Стандарты и появилось еще больше вопросов!

:biggrin: не пугайтесь, инфо много, но на самом деле доп.эмиссия не такая уж и трудная штука.

Если я правильно понимаю, сначала нужно принять решение о дополнительном выпуске акций, (с текстом: Дополнительно выпустить обыкновенные именные акции посредством закрытой подписки в количестве 550 шт., номинальной стоимостью 15 000 руб. каждая, всего на сумму 8 250 000 (Восемь миллионов двести пятьдесят тысяч) рублей, оплату произвести в безналичной форме денежными средствами в рублях Российской Федерации, путем их перечисления на расчетный счет Общества в течение шести месяцев со дня принятия решения единственным акционером.).

да, только у вас сначала изменения в Устав по поводу объявленных акций, а потом решение о доп.выпуске.

Это можно сделать и одновременно, одним протоколом

ст.28 закона об ОАО

3. Дополнительные акции могут быть размещены обществом только в пределах количества объявленных акций, установленного уставом общества.

Решение вопроса об увеличении уставного капитала общества путем размещения дополнительных акций может быть принято общим собранием акционеров одновременно с решением о внесении в устав общества положений об объявленных акциях, необходимых в соответствии с настоящим Федеральным законом для принятия такого решения, или об изменении положений об объявленных акциях.

только обратите внимание, что пока вы не получите документы из налоговой о внесении изменений в Устав, вы не сможете подать документы в Рег.отделение ФСФР (РО ФСФР) о доп.выпуске. Потому что вам надо будет прикладывать нотариальную копию Устава (изменения к Уставу), в которой должны быть в обязательном порядке сведения об объявленных акциях.

Затем принять решение об утверждении решения о выпуске акций.

Затем подавать эти документы на регистрацию!

Я правильно понял процедуру??

да, правильно при наличии внесенных изменений в Устав

А решение о размещении акций, я не совсем понимаю когда его нужно принимать и что в нем писать.

загружаете программу (сайт я вам давала), в этой программе заполняете Решение о доп.выпуске и если не ошибаюсь Заявление (в понедельник с работы я вам точно скажу)

После регистрации выпуска акций составляю решение: об увеличении УК на основании дополнительного выпуска акций и принятия Устава в новой редакции. И в 46-ю.

В 46-ю ВТОРОЙ раз пойдете, когда у вас уже будет на руках ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ОТЧЕТ о доп.выпуске.

Вот тогда на основании ОТЧЕТА о доп.выпуске внесете изменения по поводу увеличения уставного капитала, об объявленных акциях (если останутся) и пойдете в 46.

Пока не будет Отчета ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО РО ФСФР ходить не надо, иначе воздух зарегистрируете.

viktor2083, в понедельник приду на работу, скину вам болванку протокола по доп.эмиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor2083, забыла спросить, а что у вас с оплатой? Вы же деньги раньше срока перечислили:dontknow: Как вы потом это будете обосновывать? На основании чего? в платежке (в графе назначение платежа, что написали)?

При последней проведенной мной доп.эмиссии РО ФСФР запросили копии платежки и договора купли-продажи акций, подтверждающие исполнение Решения о доп.выпуске.

А у вас уже деньги прошли раньше ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО Решения о доп.выпуске, да и самого договора купли-продажи акций нет и не может быть по определению.

viktor2083, загрузите программу, там хотя бы начните ее заполнять и посмотрите, что требует законодатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

javascript:insertnick('Blondinka.'); Спасибо Вам огромное, что отозвались и помогаете мне!!!!

А то решение, которое нужно в программе заполнять в нем ссылаться на решение единственного акционера о довыпуске или на решение единственного акционера об утверждение решения о довупуске акций?(или решение единственного акционера об утверждение решения о довупуске акций и является тем самым решением о выпуске акций которое в программе заполняется?)

И вообще, сколько всего должно получиться решений (протоколов) единственного акционера, как в моем случае, (не считая Решение о выпуске акций и Отчета, которые нужно регистрировать)!?

Я так понимаю 4:

в 1-ом - вносим изменения в устав (пункт по поводу объявленных акций), увеличиваю УК путем довыпуска акций.

во 2-м - утверждаем решение о довыпуске.

Затем составляю решение о выпуске в программе и на регистрацию.

После регистрации решения нужно внести деньги.

в 3-м - утверждаем отчет о довыпуске.

Составляю отчет о выпуске в программе со ссылкой на 3-е решение и направляю на регистрацию.

После регистрации отчета -

4-е - Утверждаю УК, утверждаю новую редакции Устава.

Последовательность действий будет такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ

1. Выпуск и размещение дополнительных акций Общества.

По первому вопросу выступила Председатель собрания ******* со следующими предложениями:

1. Дополнительно выпустить обыкновенные акции в количестве **** (прописью) штук, номинальной стоимостью ***(прописью) рублей каждая. Начало размещения выпуска - на следующий день после государственной регистрации выпуска ценных бумаг, дата окончания размещения выпуска – 90 дней с момента государственной регистрации решения о выпуске ценных бумаг. Форма оплаты выпуска: 100 % при приобретении денежными средствами.

2. Размещение дополнительных акций Общества осуществить путем закрытой подписки по цене ****(прописью) рублей за одну акцию. Покупатель – *****.

3. Генеральному директору Общества *** поручить подготовку и заключение сделки купли-продажи *** (прописью) дополнительных акций Общества по цене *** (прописью) рублей за одну акцию с ***.

viktor2083, вышеприведенный протокол уже подразумевает, что в уставе есть объявленные акции.

viktor2083, в программе ФСФР по доп.эмиссии заполняется:

- Анкета

- Решение о дополнительном выпуске ценных бумаг, размещаемых путем подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ

1. Выпуск и размещение дополнительных акций Общества.

По первому вопросу выступила Председатель собрания ******* со следующими предложениями:

После этого протокола составляю решение в программе ФСФР и на регистрацию.

После регистрации составляю договор купли-продажи и оплачиваем!

Затем нужно зарегистрировать отчет так же в программе ФСФР, а что в протоколе писать об утверждении отчета??? Протокол подается одновременно с отчетом???

А увеличивать УК путем размещения акций, выходит нужно после регистрации отчета!???

Все правильно или ...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого протокола составляю решение в программе ФСФР и на регистрацию.

да, вместе с комплектом докуметов (см.Стандарты), про госпошлину не забудь

После регистрации составляю договор купли-продажи и оплачиваем!

да, после гос.регистрации Решения о доп.выпуске

Затем нужно зарегистрировать отчет так же в программе ФСФР,

Отчет в программе и на гос.регистрацию в РО ФСФР

а что в протоколе писать об утверждении отчета???

либо так (это приказ ген.дир)

В связи с окончанием процедуры размещения дополнительного выпуска ценных бумаг *** «***», государственный регистрационный номер дополнительного выпуска ценных бумаг 1-01-****-***-***, на основании ст.*** Устава *** «***» утверждаю «Отчет об итогах дополнительного выпуска ценных бумаг *** «***»

либо так (это протокол)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Утверждение Отчета о дополнительном выпуске ценных бумаг.

Председатель заседания выступила с предложением проголосовать по вопросу повестки дня.

Результаты голосования:

Смотрите у себя Устав, кто утверждает у вас такие документы

Протакол подается одновременно с отчетом???

да, см.внимательно в Стандартах ПЕРЕЧЕНЬ документов

А увеличивать УК путем размещения акций, выходит нужно после регистрации отчета!???

??? не поняла о чем это...

Уставной капитал увеличивается после гос.регистрации Отчета о доп.выпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? не поняла о чем это...

Уставной капитал увеличивается после гос.регистрации Отчета о доп.выпуске

Изначальной целью у нас является Увеличение уставного капитала общества путем размещения дополнительных обыкновенных именных акций посредством закрытой подписки. Вот я и спрашиваю, когда протокол составлять об увеличении УК???

Еще раз спасибо Вам большое! Теперь более менее понятно стало!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и спрашиваю, когда протокол составлять об увеличении УК???

как зарегистрированный Отчет о доп.выпуске получите, так можете и протокол делать.

В Протоколе основание для увеличения уставного капитала - зарегистрованный Отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зарегистрированный Отчет о доп.выпуске получите, так можете и протокол делать.

В Протоколе основание для увеличения уставного капитала - зарегистрованный Отчет.

Статья 28. Увеличение уставного капитала общества

(в ред. Федерального закона от 07.08.2001 N 120-ФЗ)

1. Уставный капитал общества может быть увеличен путем увеличения номинальной стоимости акций или размещения дополнительных акций.

2. Решение об увеличении уставного капитала общества путем увеличения номинальной стоимости акций принимается общим собранием акционеров.

Решение об увеличении уставного капитала общества путем размещения дополнительных акций принимается общим собранием акционеров или советом директоров (наблюдательным советом) общества, если в соответствии с уставом общества ему предоставлено право принимать такое решение.

4. Решением об увеличении уставного капитала общества путем размещения дополнительных акций должны быть определены количество размещаемых дополнительных обыкновенных акций и привилегированных акций каждого типа в пределах количества объявленных акций этой категории (типа), способ размещения, цена размещения дополнительных акций, размещаемых посредством подписки, или порядок ее определения, в том числе цена размещения или порядок определения цены размещения дополнительных акций лицам, имеющим преимущественное право приобретения размещаемых акций, форма оплаты дополнительных акций, размещаемых посредством подписки, а также могут быть определены иные условия размещения.

Может быть в решении о довыпуске и написать первым пунком Увеличить УК путем размещения дополнительных акций, а вторым уже дополнительно выпустить!? Так будет правильно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в решении о довыпуске и написать первым пунком Увеличить УК путем размещения дополнительных акций, а вторым уже дополнительно выпустить!? Так будет правильно??

в один пункт всё пишите, зачем вам два с одинаковым смыслом?

Повестка дня:

Увеличение УК путем размещения доп.акций

кстати, а это формулировка вам чем не понравилось?

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ

1. Выпуск и размещение дополнительных акций Общества.

viktor2083, и про свои отсутствующие в Уставе объявленные акции не забудьте. Сначала в Устав изменения вносите по поводу объявленных акций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про свои отсутствующие в Уставе объявленные акции не забудьте. Сначала в Устав изменения вносите по поводу объявленных акций

Уже Решение сделал осталось заявление составить!

кстати, а это формулировка вам чем не понравилось?[/QUOВ принципе и так можно!

А протокол об увеличении УК после регистрации отчета можно будет составить. Наверное так и поступлю!!!

А как же тогда быть с тем, что деньги уже поступили на р/с и прчем без всякого договора, вот у нас банк и затребовал Решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом последнем решение можно написать следующее:

1 - Утвердить отчет;

2- Утвердить Уставный капитал *****

3 - Утвердить новую редакцию Устава.

Так правильно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже Решение сделал осталось заявление составить!

Вы в устав изменения по поводу объявленных акций внесли? или у вас в уставе "случайно" всё-таки обнаружились объявленные акции?

если их нет в Уставе и вы не сделали изменения в Устав, то Решение делать нельзя. У вас даты будут различаться не в пользу Решения.

А протокол об увеличении УК после регистрации отчета можно будет составить. Наверное так и поступлю!!!

вам до регистрации Отчета еще долго, поэтому не торопитесь с этим. Пока забудьте об Отчете.

А как же тогда быть с тем, что деньги уже поступили на р/с и прчем без всякого договора, вот у нас банк и затребовал Решение!

:lol: :lol:

я у вас давно об этом спрашивала:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=586371&postcount=12

а Вы решили пропустить мой вопрос.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в устав изменения по поводу объявленных акций внесли? или у вас в уставе "случайно" всё-таки обнаружились объявленные акции?

Нет, их не обнаружилось, я внес уже изменения!

я у вас давно об этом спрашивала:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=586371&postcount=12

а Вы решили пропустить мой вопрос.:yes2:

Не пропусть, а отложить!!!! Если бы начал про все сразу спрашивать во обще бы запутался!:yes2:

Я думаю деньги и вернуть можно, а потом на основании решения и договора к/п заново проплатить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю деньги и вернуть можно,

тогда и банку ничего предоставлять не надо

а потом на основании решения и договора к/п заново проплатить!

:yes2: , да, у вас в договоре и гос.номер акций будет правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...