Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ривлекут или нет


Гость igqr

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста не могут ли привлечь к уголовной ответственности если я во время отправки в армию лягу по своему желанию на операцию чтобы пропустить осений призыв.вк меня не направлял .операция не жизнено необходима -но повод(оссиметрия полбородка-гиперостоз.спиливают участок кости)в вк конечно пошумел военком и зав мед комисией мол опомнился призыв 2 декабря ложись ивыписывайся до2 а там посмотрим .что то я им не верю так и загребут со свежим шрамом .а если пропущу может отсрочка какая будет после хирур.вмешательства.не расценят ли как уклонение -и в пракуратуру!сними связываться неохото:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме. Перед тем как ложиться на операцию обязательно письменно уведомите об этом ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По диагнозу вам нужно проконсультироваться на нашем мед. форуме. Перед тем как ложиться на операцию обязательно письменно уведомите об этом ВК.

скажите пожалуйста как прописано в законе после исчезновения уважительной причины (лежал в стационаре)призывники являются в вк или обязаны явиться ? в чём разниться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...