Перейти к содержимому
Гость КИрина88

Закрытие организации!

Рекомендуемые сообщения

Гость КИрина88

Добрый день!У меня произошла неприятная ситуация!Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком!Сейчас ребенку 9 месяцев!Декретные до 1,5 лет выплатили сразу!Сказали, что закрывается организация и просят написать по собственному желанию!На вопрос,а что будет с другими сотрудниками-ответили,что их устроят в другую фирму,а меня не могут,т.к я нахожусь в декрете!

Вопрос в следующем,имеют ли право меня уволить?Если да,то каким образом (как будет оформленно моё увольнение)?

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в следующем,имеют ли право меня уволить?Если да,то каким образом (как будет оформленно моё увольнение)?

Имеют. Только "по собственному". Ст.80 ТК РФ на основании Вашего заявления.

Ну ещё по ликвидации предприятия - ст.81.п.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИрина88, на основании чего закрывается организация?

Есть ли решение о ликвидации?

Если его нет, никто не вправе заставить Вас уволиться по с/ж. Решать - Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×