Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как меня избили


Гость ksiva

Рекомендуемые сообщения

Парень то сам и незнает кто на него напал.

PHOENIX33, Вы не поверите, но практически 90% потерпевших не могут сказать кто их ограбил и уж тем более опознать нападавших, несмотря на то, что на момент нападения люди были абсолютно трезвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пусть милиция и разбирается . Повторюсь : надо было сразу писать заявление .

PHOENIX33, Вы не поверите, но практически 90% потерпевших не могут сказать кто их ограбил и уж тем более опознать нападавших, несмотря на то, что на момент нападения люди были абсолютно трезвы

дак если он за помощью к медикам обращался, там по-любому больничка придет

Думаю что милиция не поможет. Закроют дело при первой же возможности! Если вообще начнут что-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что милиция не поможет. Закроют дело при первой же возможности! Если вообще начнут что-либо.
И что теперь , утереться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь , утереться ?

Ну как бы и так и не так. Если просто "утереться" то несправедливость останется, думаю что надо подойти к этому вопросу гибче, надо узнать о человеке на которого указали больше, может даже завести знакомство. Надо больше информации. А потом решеть что делать.

Хотя и в милицию можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо больше информации
Информации достаточно. Есть даже свидетели, при которых он хвалился своими подвигами. Правда как они поведут себя на суде?

Но я-то хотел своими силами наказать. Но... почитал тему и понял, что самосуд устраивать не стоит. Себе дороже может быть.

Или стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выпил(немного) - то уже справоцировал?:shocking:
Я вот ещё бороду отпустил. Так заметил, что ко мне "докапываться" стали раза в два чаще! :biggrin:

Ну, ей богу. До смеху доходит. Иду - навстречу парень с девушкой.

А у девушки на поводке собака.

Прохожу мимо и вдруг слышу как парень тихо произносит:

- Съешь его!

Жаль, у меня зажигание позднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я-то хотел своими силами наказать.

:nono2: вот не надо творчеством таким заниматься, а то, глядишь вы так насомосудничаете, что оба в травмпункте окажитесь:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
В 18.01.2018 в 19:00, tok1 сказал:

Ура! После двух суток моих чудодейственных затрещин, оплеух и пенделей...

 

)))

В 08.11.2009 в 00:31, Гость ksiva сказал:

Теперь я знаю, где он живёт. Как его найти. Но не знаю, что мне делать. Должен ли я пробовать наказать его? Я могу это сделать, но прежней злости уже нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...