Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Проблема с соседями


"Юрист"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая ситуация. На праздник пришли гости с детьми. Ну, как водится, дети в комнате, взрослые на кухне. Естественно дети не могут сидеть и читать книжки... Они играли в прятки, догонялки... :clap: Громкой музыки не было, никто не танцевал.

В 00.30 соседка снизу вызвали милицию под предлогом, что у нас в квартире драка,кого-то убивают. Милиционеры буквально вломились в квартиру, чем напугали и меня, и детей. Я,конечно,понимаю,что в час ночи,дети должны спать...Но на следующий день выходной, и я не могу их связать и приковать к батарее!:shocking:

Это уже не первый раз,когда она вызывала "наряд". Первый раз по причине громкой музыки (хотя в квартире было тихо,т. к. я целый день находилась на работе). И что ребенок бегает приходила,ругалась...

А когда напротив ее окна чуть не износиловали девушку,она даже не подумала позвонить 02.

Скажите, могу ли я как-то защититься от нее? Или мне теперь не звать гостей и ходить тише мыши?:wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Первый раз по причине громкой музыки (хотя в квартире было тихо,т. к. я целый день находилась на работе).

самый действенный бытовой метод - колонки в пол, и когда уходите на работу включайте что-нибудь "повеселее". Через пару дней - соседка будет шелковая. И перед законом вы чисты.

:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Юрист",

Первый раз по причине громкой музыки (хотя в квартире было тихо,т. к. я целый день находилась на работе).

Привлечь за клевету

Я,конечно,понимаю,что в час ночи,дети должны спать...Но на следующий день выходной, и я не могу их связать и приковать к батарее

После 11 Вы должны обеспечить тишину: заменить игру в прятки на тихие игры

Скажите, могу ли я как-то защититься от нее? Или мне теперь не звать гостей и ходить тише мыши?

Не шуметь после 23 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...