Перейти к публикации
Гость Sergey12345

Буду ли я служить в Российской армии если я прошёл службу в другом государстве?

Рекомендованные сообщения

Гость Sergey12345

При получении гражданства Российкой Федерации, обязан ли я служить в Российской армии, если я прошёл службу у себя на Родине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не будуте.

ФЗ "О воинской обязанности и военной службе":

Статья 23. Освобождение от призыва на военную службу. Граждане, не подлежащие призыву на военную службу

1. От призыва на военную службу освобождаются граждане:

а) признанные не годными или ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья;

б) проходящие или прошедшие военную службу в Российской Федерации;

в) проходящие или прошедшие альтернативную гражданскую службу;

г) прошедшие военную службу в другом государстве;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×