Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

отсрочка в связи с устройством в органы внутренних дел.


Гость Mr.eXp

Рекомендуемые сообщения

Начну с того, что летом я закончил ВУЗ по специальности "юриспруденция". Далее начал устраиваться в ОВД на должность следователя пока я проходил военно-врачебную комиссию время прошло много. сейчас мои документы в отделе кадров ОВД мне сказали, что я должен дать им "отсрочку от армии"(документ подтверждающий этол), а в военкомате говорят, что нужен хоть какой то документ подтверждающий что я прохожу службу в органах(я считаю что это правильно). но вот поскольку я формально прохожу какуюто бесплатнуюю стажировку то и документов никаких нет, то есть пока я не устроился работать и не получу звание то мне не могут дать выписку из приказа (так мне сказал нач следствия).

Вопрос вот в чем:

могу ли я, после того как устроюсь на платную стажировку, потребовать выписку из приказа в отделе кадров? Если могу то, формально будет ли она считаться документом подтверждающим то, что я работаю в ОВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стажировка работой как таковой не является.

2. Для получения отсрочки по службе в милиции нужно закончить высшее учебное заведение соответствующего органа, в противном случае подлежите призыву на общих основаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Стажировка работой как таковой не является.

Следовательно, нужно устроиться именно на работу, чтобы получить отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...