Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сожитель угнал авто


Ирина 1975

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна помощь! Бывший сожитель (брак не зарегистрирован) угнал автомобиль сбственником которого я являюсь. Автомобиль кредитный.

ОВД отказало в возбуждении уголовного дела по факту угона. Мотивируют гражданско-правовыми отношениями (сожитель был вписан в страховку как лицо, имеющее право управления). НО к тому же он еще и гражданин Украины и в данный момент находится на своей РОДИНЕ, а где автомобиль не говорит! Что делать???:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна помощь! Бывший сожитель (брак не зарегистрирован) угнал автомобиль сбственником которого я являюсь. Автомобиль кредитный.

ОВД отказало в возбуждении уголовного дела по факту угона. Мотивируют гражданско-правовыми отношениями (сожитель был вписан в страховку как лицо, имеющее право управления). НО к тому же он еще и гражданин Украины и в данный момент находится на своей РОДИНЕ, а где автомобиль не говорит! Что делать???:dontknow:

А зачем было говорить им - СОЖИТЕЛЬ???

Вот и зацепились они за ваше слово. Сказали бы - гастробайдер, делал ремонт, жил у меня, для подвоза стройматериалов был вписан в страховку.

Короче подайте новое заявление с формулировкой как я вам написал!

На то заявление скажете, что так посоветовала (мама или сестра) Типа не хотела в глазах милиции казаться легко доступной женщиной.

Оборот дела будет совершенно другой! :ciao:

Если что жалобы вот сюда: http://gov.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только в душу))) еще и материально нагреться)))

Бабы ради счастья готовы на всё!

Терпят многое: побои, бухарей, тунеядцев..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина 1975, доверенность на право управления нотариальная или рукописная? Если нотариальная - идете в нотариальную контору и отменяете ее. Письменно уведомляете сожителя об отмене доверенности и требуете вернуть авто. Если простая рукописная, просто пишете, что отмняете доверенность и требуете возврата авто.

А зачем было говорить им - СОЖИТЕЛЬ???

Вот и зацепились они за ваше слово. Сказали бы - гастробайдер, делал ремонт, жил у меня, для подвоза стройматериалов был вписан в страховку.

Короче подайте новое заявление с формулировкой как я вам написал!

На то заявление скажете, что так посоветовала (мама или сестра) Типа не хотела в глазах милиции казаться легко доступной женщиной.

Бред. Результат будет тот же. Не может лицо, имеющее право управления, вписанный в ОСАГО и при наличии не отмененной доверенности, быть угонщиком.

Ирина 1975, идете и просто пишете заявление об угоне. Кто, как, при каких обстоятельствах - вам неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина 1975,

Ирина 1975, идете и просто пишете заявление об угоне. Кто, как, при каких обстоятельствах - вам неизвестно.

В предыдущем заявлении было известно а в другом уже нет! Ха-ха-ха!

Как всегда пук в лужу. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар434, от вас ничего другого и не ожидалось, после отмены доверенности пишется заявление, а не до, грамотей вы наш, так что лужу сделали именно вы, да и воздух сотрясаете почем зря, учите матчасть и не вводите людей в заблуждение :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар434, от вас ничего другого и не ожидалось, после отмены доверенности пишется заявление, а не до, грамотей вы наш, так что лужу сделали именно вы, да и воздух сотрясаете почем зря, учите матчасть и не вводите людей в заблуждение :cowboy:

А где я написал, что нотариальную доверенность не надо отменять?

Для того кто в танке - :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написал, что надо? :lol: тупо шлешь автора заявы строчить, даже не понимая, что правоотношения действительно гражданско-правовые и обжаловать нечего :ditsch: и не надо гнать, что отмена доверенности тобой подразумевалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где написал, что надо? :lol: тупо шлешь автора заявы строчить, даже не понимая, что правоотношения действительно гражданско-правовые и обжаловать нечего :ditsch: и не надо гнать, что отмена доверенности тобой подразумевалась

Долбодятел!

Тебе видимо по кайфу заниматься метанием говна на вентилятор! :2fuck:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбодятел!

Тебе видимо по кайфу заниматься метанием говна на вентилятор!

ага, сказать-то больше нечего, красава :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Пенсионер И. И. Козлов. Вальдемар444, эт про тебя, беги, жалуйся во всевозможные :lol::ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Замучаю до смерти любую организацию - письменно, по телефону, а также лично. Пенсионер И. И. Козлов. Вальдемар444, эт про тебя, беги, жалуйся во всевозможные :lol::ditsch:

если у тебя кончились деньги на таблетки - ложись снова в Кащенко.

По мед.полису здоровье тебе поправят бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пойти в прокуратуру г. Москвы, написала такое же заявление как и в ОВД и напишу жалобу на ОВД, совершенно не "телятся" я им сказала, что велосипеды им искать интересней, чем мою машину, которая стоит миллион!!!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...