Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Небольшой штраф.


Гость kostya567892

Рекомендуемые сообщения

Больше года назад брал кредит на телефон(2 шт.) ~7000р. на пол года, платеж по 1025р. В предпоследнем месяце не успел вовремя заплатить, мне сказали что если в течении месяца не заплачу, то штраф в размере ~900р. Сумел заплатить только 900р (должен был 1025). Последний платеж решил сделать сразу в начале месяца числа 2-го, вместо 25. После мне сообщают что мне был зачислен штраф 900р. и я заплатил не последний платеж,а штраф. И теперь якобы я должен 799р за посл. месяц.

Говорят что дело передано вроде в центр погашения за должностей и банк не собирается прощать долг. Что дело будет отправлено в суд.

В связи с тяжелым финансовым положением не могу и не хочу платить. По квитанциям я нечего не должен.

Что будет? Пойдет ли дело в суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале платятся пени и штрафы, потом сумма основаного долга. Поэтому вы действительно заплатили не последний платеж, а штраф и долг у вас еще остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в Банк узнайте конкретно всю ситуацию, напишите заявление о своем тяжелом фин.положении предложите свой вариант погашения, и решения проблемы (сделать копию вдруг в суде пригодится) и далее попробовать согласовать приемлемый график со спец.кот.занимается этим делом. Сейчас есть в банках такие программы как реструктуризация долгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...