Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как выписать человека


Рекомендуемые сообщения

Опять коллеги по предприятию спрашивают. Ситуация примерно такая. В однокомнотной квартире прописано три человека, цель приватизировать на двоих, и выселить через суд одного человека. Собственно говоря как я понял когда квартира будет пприватизироваться человек которого хотят выселить напишет бумагу что согласен на приватизацию, но в ней участвовать не будет.

Вот такой бурелом мне подкинула знакомая, сам в жилищном тук тук. Может кто что подскажет.

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Я прописана в общежитии в одной комнате с девушкой. А мой муж прописан в том же общежитии тоже с соседом. У мужа из комнаты сосед уже не живет с 2007 г. но за коммунальные платежи плоатит. Я живу у мужа в комнате и у нас общий ребенок, который прописан в комнате у мужа. Как можно выселить соседа у мужа?

Помогите пожалуйста!!!!!!!!

Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа из комнаты сосед уже не живет с 2007 г

Как можно выселить соседа у мужа?

выселяют обычно тех кто проживает. Выселить непроживающего нельзя, хотя бы потому что он и так не проживает:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lencha,

Как можно выселить соседа у мужа?

Меня тут проконсультировали от и до... Короче, в Вашем случае шансы по выселению равны нулю. Ничего сделать нельзя. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...