Перейти к содержимому
ТАСЯ60

Особый порядок

Рекомендованные сообщения

Меня обвиняют в мошеничестве по ст. 159 ч 4

Следователь предлагает- если я признаю свою вину и выбираю особый порядок, то (как они договорились с прокуром) суд дает мне условный срок. Стоит ли им доверять ? И могут быть какие либо последствия от этого соглашения? Какая им от этого выгода?Спасибо!:shocking:

Поделиться сообщением

Стоит ли им доверять ? И могут быть какие либо последствия от этого соглашения? Какая им от этого выгода?Спасибо!

этим товарищам нельзя доверять НИКОГДА, а выгода им прямая, вы признаете свою вину и никакого судебного следствия...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Могут обмануть? Мне тоже это очень подозрительно, так как уж очень настойчиво предлагают до предъявления обвинения, а я пока еще даже только подозреваемая.

Возможна ли экспертиза электронных файлов с электронной подписью? Могут ли они ее подделать? Спасибо?:nono2:

Поделиться сообщением

Могут обмануть?

а почему бы и нет?

Возможна ли экспертиза электронных файлов с электронной подписью? Могут ли они ее подделать?

все возможно...в чем суть то? вкратце

Поделиться сообщением

Например: Списки на бумажном носителе подписываются руководителем и гл.бухгалтером. Затем электронный файл электронными подписями подписывается руководителем и гл.бухгалтером и исполнителем данного списка. Исполнителя подозреваемого в подделке данных документов уволили, электронно-цифровая подпись исполнителя осталась у руководителя и главного бухгалтера. Исполнителю достоверно известно, что базы электронных списков (архива) не существовало на момент его увольнения, т.к. все базы полетели.Могут ли руководитель и главный бухгалтер изготовить новые злектронные списки(восстановить архив вручную) и все заново подписать своими подписями и электронно цифровой подписью исполнителя- благо ЭЦП исполнителя осталась у них в руках. Можно сделать так как им надо. Может ли экспертиза проверить- когда подписаны электронные файлы ЭЦП? Существует ли срок действия электронно цифровой подписи? Или уже будет невозможно доказать, что электронные файлы подписаны позже , в отсутствии исполнителя? Спасибо!! :dontknow:

Поделиться сообщением

ТАСЯ60, можете пояснить в чем конкретно подозревают вас, потому что мошенничество мошенничеству рознь. И тот факт, что вас не арестовали уже о многом говорит, ведь часть статьи тяжкая...... А если заявите особый порядок, то автоматом признаете свою вину - это раз, а два, то смешно слышать, что следователь договорился с прокурором, что судья вам назначит условный срок, прям он отец родной и хочет помочь вам, а не посадить.......и судья прям так их с поога приняла и выслушала......дело вообще председатель суда судьям отписывает при поступлении и трудно сказать, кому именно из судей......не верьте на слово ему, а признаться всегда успеете

Поделиться сообщением

Обвиненение предъявляют. в том что я используя служебное положение, при проведении операций по начислению и зачислению заработной платы сотрудникам излишне зачислила на свой личный счет денежные средства в особо крупном размере:dontknow:

Поделиться сообщением

Обвиненение предъявляют. в том что я используя служебное положение, при проведении операций по начислению и зачислению заработной платы сотрудникам излишне зачислила на свой личный счет денежные средства в особо крупном размере

что было на самом деле?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Меня подозревают в том что я используя служебное положение, при проведении операций по начислению и зачислению заработной платы сотрудникам излишне зачислила на свой личный счет( на электронную карту) денежные средства в особо крупном размере.

Подозревают меня в том, что я составляла списки на выплату заработной платы на бумажном носителе, которые подписываются руководителем и гл.бухгалтером и включала в эти списки излишне начисленные суммы на свой личный счет. Затем электронный файл электронными подписями подписывался руководителем и гл.бухгалтером и мной-исполнителем данного списка. Меня, подозреваемую в подделке данных документов уволили, моя электронно-цифровая подпись осталась у руководителя и главного бухгалтера. Мне достоверно известно, что базы электронных списков (архива) не существовало на момент моего увольнения, т.к. все базы полетели.Могут ли руководитель и главный бухгалтер изготовить новые злектронные списки(восстановить архив вручную) и все заново подписать своими подписями и моей электронно цифровой подписью - благо моя ЭЦП осталась у них в руках. Можно ли сделать так как им надо. Может ли экспертиза проверить- когда подписаны электронные файлы ЭЦП? Существует ли срок действия электронно цифровой подписи? Или уже будет невозможно доказать, что электронные файлы подписаны позже , в мое отсутствие? Спасибо!!:dontknow:

Поделиться сообщением

ТАСЯ60, так начисление задним числом разве возможно? раз вас уволили, то какие такие зачисления в счет зарплаты у вас?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это было все до увольнения. Спасибо!

тогда нужна конкретика....вы деньги получили? или они были только зачислены?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ТАСЯ60, тогда не торопитесь, давайте ка по шагам...деньги были зачислены куда? доступ к карточке вам не перекрыли? или к счету? что за карточка или счет? раз вы ничего не получили, и не снимали, какое тут мошенничество?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Деньги были неоднократно зачислены на мой счет, на электронную катру, дступ к карте перекрыли сразу после моего увольнения( постановления суда на эту операцию я не видела- или меня просто с ним не познакомили). Этих денег я не видела, но меня уверяют в обратном. Спасибо!:shocking::crybaby:

т

Поделиться сообщением

Этих денег я не видела, но меня уверяют в обратном

кто снимал тогда? каким образом?

Спасибо!

с этим подождите

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Деньги были неоднократно зачислены на мой счет

за какой период? и опять же, кем снималось?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ха-ха, ну не с неба же свалились и тем более по несколько траншей, а н за раз

Поделиться сообщением

ха-ха, ну не с неба же свалились и тем более по несколько траншей, а н за раз

за период....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.