Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рапорт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,скажите пожалуйста,тут такая ситуация.Дочь сидит в сизо.Вменяют мошенничество.Тут выиснилось,что следователь пишет рапорт на маму.И послал его в сизо дочери для ознакомления.И сказал-О если бы вы только знали,что сделала ваша мама!! Это рапорт я на нее написал,но без уголовной ответственности.Помогите понять что происходит? Чего добивается следователь своими действиями.Как эе так на мать убитую горем писать рапорты? Чем жто гразит матери? Как можно следоваетля урезонить,если ли методы борьбы или все так без надежно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,тут такая ситуация.Дочь сидит в сизо.Вменяют мошенничество.Тут выиснилось,что следователь пишет рапорт на маму.И послал его в сизо дочери для ознакомления.И сказал-О если бы вы только знали,что сделала ваша мама!! Это рапорт я на нее написал,но без уголовной ответственности.Помогите понять что происходит? Чего добивается следователь своими действиями.Как эе так на мать убитую горем писать рапорты? Чем жто гразит матери? Как можно следоваетля урезонить,если ли методы борьбы или все так без надежно?

Методов урезонить следака масса, и первое что надо сделать, это чтобы дочь заявила ему отвод, где распиала бы все его художества и надо еще Вам и жене написать заявленияе о привлечении следователя к суду офицерской чести, дисциплинарной и уг ответственности за коррупцию, укрывательство преступников, вынесене заведомонезаконных постанолеий, который были отменены вышестоящми инстанциями в порядке ст.124, 125 УПК РФ. Вашей дочери положен бесплатный адвокат, вот его и загрузите работой по написанию жалоб на следователя, а если не захочет писать, то отводадвокату

Вот 7 контор куда надо писать заявлеиния

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=73835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvareckaya, рапорт о чем? об обнаружении признаков преступления или что? уточните, не понятно в чем суть вопроса:dontknow:

Пришел к дочери в Сизо и сказал-Я на вашу маму рапорт написаЛ! Она такое сделала-такое!!!! а ЧТО НЕ ГОВОРИТ.Что по практике такое происходит?Что грозит матери за рапорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не паникуйте, пока не узнаете, что за рапорт. Рапорта бывают разные, например, можно отрапортовать о том, что осуществлялся выход по м/ж Вашей мамы с целью её допроса, дверь квартиры никто не открыл (это тоже рапортом оформляется), а можно и написать, что Ваша мама употребила нецензурную брань в беседе со следователем, в общем, много чего можно написать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел к дочери в Сизо и сказал-Я на вашу маму рапорт написаЛ! Она такое сделала-такое!!!! а ЧТО НЕ ГОВОРИТ.Что по практике такое происходит?Что грозит матери за рапорт?

Ну киньте на следака веером жалобы, что тоже сделала-такое!!! А из ответов будет ясно, что у него за рапорт был, а затем Вы еще можете с материалами проверки ознакомиться - служебной и в порядке ст.144-145 УПК РФ и снять копию этого рапорта и нам показать:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну киньте на следака веером жалобы, что тоже сделала-такое!!! А из ответов будет ясно, что у него за рапорт был, а затем Вы еще можете с материалами проверки ознакомиться - служебной и в порядке ст.144-145 УПК РФ и снять копию этого рапорта и нам показать:clap:

Скажите какие жалобы на него написать конкретно? Как мне ознакомиться с материалами дела,у меня не одной бумаги по делу нет,а уже скоро суд,но 217 еще не подписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zvareckaya, рапорт о чем? об обнаружении признаков преступления или что? уточните, не понятно в чем суть вопроса:dontknow:

Вспомнился мультик "Он нас сосчитал! Вот теперь и тебя сосчитал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какие жалобы на него написать конкретно? Как мне ознакомиться с материалами дела,у меня не одной бумаги по делу нет,а уже скоро суд,но 217 еще не подписали.

Начните жалобы-заявлеия с самых простых и желательно коллективных, дайтк фаили и звание следака и место работы и я распишу здесь, что он престуник, а Вы будете ссыластья на этот сайт и все другие, в которых мы разместим сообщения о том, что сл-ль преступник, а Вы должны писать вот такие требования:

Прошу првлечь следователя Попугаева к суду офицерской чести, уголовной и дисциплинарной ответсвенности за коррупцию и укрывательство преступников, вынесение заведомо незаконых постановлений, которые были отменены(изменены) вышестоящим начальством, прокурорами и судами в порядке ст.124, 125 УПК РФ - данные акты просим истребовать и приобщить к материам проверки в порядке ст. 7 ч.4, 124, 140-148 УПК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился мультик "Он нас сосчитал! Вот теперь и тебя сосчитал!"

что за детский сад? если действительно хотите человеку помочь, то надо действительно знать, в чем суть проблемы, не вижу причин для Вашей иронии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...