Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

алименты


Гость максон

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Модераторы
..алименты с70%
откуда это? :shocking:

алименты в долях не могут быть взысканы больше, чем 1/2 доли заработка (иного дохода)

что нужно сделать.чтобы снизить алименты
коротко: обратиться в суд

более конкретно посоветовать ничего не могу, т.к. исходных данных очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как снизить алименты с70%до50%

были проблемы с работой длительный период.сейчас трудоустроился.судебные приставы отправили исполнительный лист по месту работы с удержанием 70%из заработка.я не против платить алименты тем более что есть задолженность.но получается что мне и моей семье ни чего не остаётся.хотя 50% пусть удерживают:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были проблемы с работой длительный период.сейчас трудоустроился.судебные приставы отправили исполнительный лист по месту работы с удержанием 70%из заработка.я не против платить алименты тем более что есть задолженность.но получается что мне и моей семье ни чего не остаётся.хотя 50% пусть удерживают:crybaby:

Всё зависит от вашего семейного положения(сколько детей, какого возраста), от здоровья ваших родителей, от материальных проблем(прожиточный минимум и т.д.)

Всё возможно, но процесс БЖ будет затягиваться. Ей это выгодно. Надо быть готовым потратить на это ни один месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
судебные приставы отправили исполнительный лист по месту работы с удержанием 70%из заработка.я не против платить алименты тем более что есть задолженность.но получается что мне и моей семье ни чего не остаётся.
максон, возможно эта тема поможет вам:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=63598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нужно сделать.чтобы снизить алименты

В Вашем случае решение о снижении может принять пристав-исполнитель. Пишите заявление, к нему приложите спарвку с места работы о размере зарплаты и удержаний, а также приложите справку о прожиточном минимуме. Акцент в заявлении - соотнести размер зарплаты, достающийся Вам и размер прож.минимума. Не факт, что данное заявление пристав удовлетворит. Но его отказ уже можно обжаловать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно получить справку о прожиточном минимуме.а ещё судебные приставы потребовали чтобы я перечислил на их счёт кругленькую сумму.законно ли это.:dontknow:

почему после того как ИЛ прислали мне по месту работы судебный пристав выставил мне кругленькую сумму.что бы я перечислил эти деньги на их счёт.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...