Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам алиментов в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! взыскание алиментов (в том числе за прошедший период) соглашение об уплате алиментов (в том числе оспаривание таких соглашений) алименты в твёрдой денежной сумме работа с судебными приставами уголовное преследование неплательщиков Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость максон

алименты

Рекомендованные сообщения

Гость максон

подскажите.какая ответственность по закону за не уплату алиментов

Поделиться сообщением

В общих чертах -

Ст.115 Семейного Кодекса РФ

Ст. 69 Семейного Кодекса

Ст.157 Уголовного кодекса РФ

Поделиться сообщением

Гость максон

как понизить алименты

добрый день.подскажите пожалуйста что нужно сделать.чтобы снизить алименты с70%до50%.:crybaby:

Поделиться сообщением

..алименты с70%
откуда это? :shocking:

алименты в долях не могут быть взысканы больше, чем 1/2 доли заработка (иного дохода)

что нужно сделать.чтобы снизить алименты
коротко: обратиться в суд

более конкретно посоветовать ничего не могу, т.к. исходных данных очень мало

Поделиться сообщением

Гость максон

как снизить алименты с70%до50%

были проблемы с работой длительный период.сейчас трудоустроился.судебные приставы отправили исполнительный лист по месту работы с удержанием 70%из заработка.я не против платить алименты тем более что есть задолженность.но получается что мне и моей семье ни чего не остаётся.хотя 50% пусть удерживают:crybaby:

Поделиться сообщением

были проблемы с работой длительный период.сейчас трудоустроился.судебные приставы отправили исполнительный лист по месту работы с удержанием 70%из заработка.я не против платить алименты тем более что есть задолженность.но получается что мне и моей семье ни чего не остаётся.хотя 50% пусть удерживают:crybaby:

Всё зависит от вашего семейного положения(сколько детей, какого возраста), от здоровья ваших родителей, от материальных проблем(прожиточный минимум и т.д.)

Всё возможно, но процесс БЖ будет затягиваться. Ей это выгодно. Надо быть готовым потратить на это ни один месяц.

Поделиться сообщением

судебные приставы отправили исполнительный лист по месту работы с удержанием 70%из заработка.я не против платить алименты тем более что есть задолженность.но получается что мне и моей семье ни чего не остаётся.
максон, возможно эта тема поможет вам:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=63598

Поделиться сообщением

что нужно сделать.чтобы снизить алименты

В Вашем случае решение о снижении может принять пристав-исполнитель. Пишите заявление, к нему приложите спарвку с места работы о размере зарплаты и удержаний, а также приложите справку о прожиточном минимуме. Акцент в заявлении - соотнести размер зарплаты, достающийся Вам и размер прож.минимума. Не факт, что данное заявление пристав удовлетворит. Но его отказ уже можно обжаловать в суде.

Поделиться сообщением

Гость максон

где можно получить справку о прожиточном минимуме.а ещё судебные приставы потребовали чтобы я перечислил на их счёт кругленькую сумму.законно ли это.:dontknow:

почему после того как ИЛ прислали мне по месту работы судебный пристав выставил мне кругленькую сумму.что бы я перечислил эти деньги на их счёт.:dontknow:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.