Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

УГОН МАШИНЫ.ЧТО ГРОЗИТ?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Ситуация: двое парней угнали машину, отправились кататься. В процессе - познакомились с двумя девушками. Девушкам сказали, что машина принадлежит им. В процессе общения предложили девушкам "порулить". Одна из девушек согласилась, но сказала, что водить не умеет и спросила, не боятся ли парни, что она куда-нибудь наедет. Парни сказали, что не боятся. Через 20 м девушка наехала на дерево, повредила бампер и разбила фару. Девушки испугались и убежали. Через 1,5 часа одного из парней-угонщиков задержала милиция, т.к машину уже поставили в угон. Пожалуйста, подскажите, что грозит девушке, разбившей машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Ситуация: двое парней угнали машину, отправились кататься. В процессе - познакомились с двумя девушками. Девушкам сказали, что машина принадлежит им. В процессе общения предложили девушкам "порулить". Одна из девушек согласилась, но сказала, что водить не умеет и спросила, не боятся ли парни, что она куда-нибудь наедет. Парни сказали, что не боятся. Через 20 м девушка наехала на дерево, повредила бампер и разбила фару. Девушки испугались и убежали. Через 1,5 часа одного из парней-угонщиков задержала милиция, т.к машину уже поставили в угон. Пожалуйста, подскажите, что грозит девушке, разбившей машину?

Да ничего не грозит! Напротив, даже помогла следствию поймать угонщиков:clap: , а может даже за это именные часы от областного генерала получит. А сколько ей лет? Пьяная была за рулем, а парни? Пусть скажет, что парень сказал, что он инструктор и обучал ее езде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного из парней-угонщиков задержала милиция,

А он сдал остальных? Через его родителей и бесплатного адвоката, возьмите копии протоколов его допроса, а также постановление о возбуждении уг дела и постановлене о привлечении его в качестве обвиняемого! А он сидит или под распиской? Если сидит то пусть напишет, чтобы выпустили под залог(лучше недвижимости) и под домашний арест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть скажет, что парень сказал, что он инструктор и обучал ее езде

обалденный совет :biggrin:

vikila, ее что на допрос вызывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденный совет :biggrin:

vikila, ее что на допрос вызывают?

Похоже на то, что парень не колется и никого еще не сдал!

А если совет обалденный, то если Вам не трудно нажмите кнопочку благодарности и желательно почаще:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ziko. Девушкам по 20 лет, сколько парням - не знают. Удалось узнать, что когда девушки убежали, один из угонщиков решил сразу требовать деньги у родителей девушки, разбившей машину. Другой угоншик отказался. Они поругались между собой, один выкинул из машины другого и уехал. А тот, которого выкинули - поставил машину в угон. :shocking: Как не хозяину машины, а угонщику удалось это сделать?:dontknow: Подозревают, что он имеет отношение к милиции. А которого задержали, сидит в милиции. Пока такие сведения.

P.S. Я посоветовала родителям девушки, разбившей машину, в случае требования денег и угроз написать заявление в милицию. Не знаю, правильно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалденный совет :biggrin:

vikila, ее что на допрос вызывают?

На допрос не вызывают. Парни знают только дом в котором девушка живёт и её имя. А вот вторая девушка при знакомстве дала им номер телефона. Ей пришла смс с требованием готовить деньги. Смс сохранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На допрос не вызывают. Парни знают только дом в котором девушка живёт и её имя. А вот вторая девушка при знакомстве дала им номер телефона. Ей пришла смс с требованием готовить деньги. Смс сохранили.

шлите лесом или пишите заявление о вымогательстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлите лесом или пишите заявление о вымогательстве

Купите дешевеньки диктофон и все фиксируйте, а потом Вам в органах дадут меченые деньги и при передаче их повяжут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ziko. Девушкам по 20 лет, сколько парням - не знают. Удалось узнать, что когда девушки убежали, один из угонщиков решил сразу требовать деньги у родителей девушки, разбившей машину. Другой угоншик отказался. Они поругались между собой, один выкинул из машины другого и уехал. А тот, которого выкинули - поставил машину в угон. Как не хозяину машины, а угонщику удалось это сделать? Подозревают, что он имеет отношение к милиции. А которого задержали, сидит в милиции. Пока такие сведения.

P.S. Я посоветовала родителям девушки, разбившей машину, в случае требования денег и угроз написать заявление в милицию. Не знаю, правильно или нет?

Ну, то что конфликт это хорошо(или плохо?), но в любом случае купите диктофон, а еще можно добавить красок, что эти насильники руки распускали и дотрагивались вплоть до генталий:shocking: , от чего девушка вздрогнула:shocking: стала защищаться и выпустила руль, чтобы сохранить девственность и пока она обоими отаскивала (вытаскивала) руки насильника из промежности руль был неуправляем, поэтому врезались в дерево! Короче сам виноват:dontknow: нечего было руки распускать!

Вот такая легенда могла бы быть и тогда насильникам срок и за угон и за насильственные развратные действия сексуального характера

Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -

наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.

2. Те же деяния:

а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;

в) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);

б) повлекли по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего (потерпевшей), заражение его (ее) ВИЧ-инфекцией или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ziko, вы своими постами заранее рекомендуете девушке признавать, что она находилась за рулем и не просто находилась, но управляла и врезалась в дерево, на ментов работаете? :biggrin::ditsch: явку с повинной еще отрекомендуйте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ziko, вы своими постами заранее рекомендуете девушке признавать, что она находилась за рулем и не просто находилась, но управляла и врезалась в дерево, на ментов работаете? :biggrin::ditsch: явку с повинной еще отрекомендуйте ...

Ну зачемже Вы так, я просто пока перебираю варианты, это все не окончательно, поскольку если девушка будет отрицать, что это она была за рулем, а все трое остальных скажут, что именно девушка была за рулем плюс ее отпечатки пальцев на руле, а также шишка на лбу от удара об руль во время столкновеием с деревом, то у сл-ля могут возникнуть сомнения в ее неискренности! Тем боле, что парни вымогатели записали на диктофон ее телефонный разговор, где она не отрицает, что была за рулем и т.п.

А Вы уже сразу обвинили меня, что я на ментов работаю. Это преждевременный вывод и ни на чем не основанный.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ментов работаете? явку с повинной еще отрекомендуйте ...

Ну а че? Явка с повинной тоже варант(в каждом конкретном случае нужен индивидульный подход), поскольку кто первый сдал, тот в большинстве случаев остается невиновным, т.е. кто не успел, тот опоздал, тем боле, что девушке все равно придется идти в органы, т.к. вымогатели не отстают и все просят деньги, вот здесь и явка уместна и последующий арест за вымогательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все трое остальных скажут, что именно девушка была за рулем

если до этого вообще дойдет ( в чем я сильно сомневаюсь), что из этого, что все трое скажут? а 5 свидетелй покажут, что она дома была ... ну, допустим....ну, была, сидели целовались, она сидела на водительском сидении

плюс ее отпечатки пальцев на руле

вы меня умиляете

то у сл-ля могут возникнуть сомнения в ее неискренности!

сомнения в искренности вы хотели сказать, полагаю?

А Вы уже сразу обвинили меня, что я на ментов работаю.

обвинила? там знак вопроса - ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем боле, что девушке все равно пидется идти в органы, т.к. вымогатели не отстают

это кто вам такое сказал, что не отстают? не реагирует пусть и отстанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто вам такое сказал, что не отстают? не реагирует пусть и отстанут

Ну, Вы видимо еще в своей жизни не сталкивались с вымогателями! С чегоВы взяли, что Вымогатели так легко отстанут! Вы что фильмов не смотрите, ведь там ржкетиры и утюги на живот ставят и много чего такого нехорошего делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своей жизни не сталкивались с вымогателями!

Вы что фильмов не смотрите

браво! насмотрелись фильмов?

и, все-таки, касательно темы и автора: "не остатют" или "показывают же в фильмах!" ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнения в искренности вы хотели сказать, полагаю?

Цитата:

Сообщение от Ziko

А Вы уже сразу обвинили меня, что я на ментов работаю.

обвинила? там знак вопроса - ни о чем не говорит?

Как Вы могли и мысли такой допустить, что я на ментов работаю?

а насчет сомнений в неискренности и искренности, это теже ...ца, только вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы могли и мысли такой допустить, что я на ментов работаю?

а что такое? взяла и допустила, пИшите так, что мысли допускаются :biggrin:

а насчет сомнений в неискренности и искренности, это теже ...ца, только вид сбоку.

ага, типа того ... так, к вопросу о грамотности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если до этого вообще дойдет ( в чем я сильно сомневаюсь), что из этого, что все трое скажут? а 5 свидетелй покажут, что она дома была ... ну, допустим....ну, была, сидели целовались, она сидела на водительском сидении

Цитата:

Сообщение от Ziko

плюс ее отпечатки пальцев на руле

вы меня умиляете

И Вы мою версию поддержали "сидели, цловались, а он подлец грязной рукой полез в трусики и прикоснуля к тому месту куда еще никто до него не прикасался и ну т.п." Ну, а как же Ваша следущая версия о том, что 5 человек подтверяд, что она дома в это время сидела?

Ну насчет отпечатков это я так к слову обмолвился, но Вы на это клюнули и сразу же появилось "сидели целовались..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ziko, вы свои "версии" развивайте самостотельно, хорошо? ваша версия "целовались - врезались", то есть, целовались "на ходу" в процессе управления девушкой авто, а теперь перечитайте мои посты еще раз и самостоятельно осмыслите разницу. Удачи :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое? взяла и допустила, пИшите так, что мысли допускаются :biggrin:

ага, типа того ... так, к вопросу о грамотности ...

Насчет грамотности на этом компе нет программы проверяющей ошибки, а клавиатура залипает, а мне не хочется время терятьн а исправления, так что не обессуттье и примите какой я есть:crybaby:

Насчет допуска, я тоже не возражаю, Вы должны и дальше мыслить и развивать логическое мышление и просчитывать все варианты, и даже тот, что я засланец оборотней в погонах:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ziko, вы свои "версии" развивайте самостотельно, хорошо? ваша версия "целовались - врезались", то есть, целовались "на ходу" в процессе управления девушкой авто, а теперь перечитайте мои посты еще раз и самостоятельно осмыслите разницу. Удачи :ciao:

Внимательно читайте посты, когда она ехала и рулила, то этот негодяй запустил свою пятерню ей между ног в область губ, и чтобы предотвратить несанкционированное проникновение, ей пришлось плотно сжать ноги и вцепитьс в его руки, а так как она не имела права раздвинуть ноги, то по этой причине не могла и на торомоз нажать и свернуть от столба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"целовались - врезались", то есть, целовались "на ходу" в процессе управления девушкой авто,

Кстати о птичках, мне известны случаи, когда на ходу делали ...иннет, и при этом в столбы не врезались, даже в самые критические моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...