Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Защитите мужчин!!!


robertn

Рекомендуемые сообщения

robertn, никто Вас ни в чем не обвиняет. Просто, рассуждая здраво, ребенок должен кушать, должен быть одет и обут, и должен получить образование, независимо от размера Вашей пенсии. Ведь, если бы он жил бы с Вами, Вы же наверняка обеспечили бы ему это все. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFTOP: Почему-то вовсех темах про алименты и папы и мамы забывают о детях и судятся за каждую копейку....

Для юристов Вы - задающий вопрос. И все! Вас не жалеют и Вас не оскорбляют, а Просто_Отвечают_ На_ Вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыгин Олег, Спасибо за ответы вы самый лучший!:yes2:

решение иностранного суда об алиментах можно отменить или изменить, для этого нужно познакомиться с их законодательством, не со всем, конечно, а только в части, касающейся, или обратиться за помощью к тамошним юристам

Это сделать практически не возможно так как гр РФ там просто не слышат в суде Установление отцовства с данной женщиной было у нескольких мущин подошел как видите только я. Экспертиза выявила что только я отец гр РФ Адвоката моего просто ни кто не слышал. А судья сказал при весех " У страны денег нет а ребенка кормить надо" Я так и сел. Вот и кормлю теперь.

для снижения алиментов на первого ребенка должник вовсе не обязан приводить в качестве аргумента решение суда или соглаешение об алиментах на второго ребенка (не форуме обсуждалось в отдельной теме), достаточно подтвердить факт изменения семейного положения, т.е. представить свидетельство о рождении второго ребенка

Могу ли я как то у нас по месту моего жирельства РФ в суде это сделать? И будет ли от этого кокой то результат на снижение алиментов на первого ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Могу ли я как то у нас по месту моего жирельства РФ в суде это сделать? И будет ли от этого кокой то результат на снижение алиментов на первого ребенка?
по общему правилу иск о снижении ранее установленного судом размера алиментов должен подаваться в суд по месту жительства ответчика, т.е. матери первого ребенка; исключения на вас не распространяются

какое решение примет суд украины я не знаю, этот вопрос задайте тамошним юристам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платил 1.4 Подала на МРОТ как буду платить жилищный кредит не знаю да еще и законный ребенок маленький весь что то болеет с больницы ни как не вылезим жена в дикрете. Вобщем завал. Суд был в эту пятницу буду пытатся оспаривать как то.

Сох, будьте добры, скажите, сколько суд Украины обязал Вас платить, в какой сумме алименты? По-хорошему Вам должны были назначить минималку, на Украине это на данный момент 408 гривен. Если у Вас больше, оспаривайте, шансы есть.

Удачи Вам!

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сох, будьте добры, скажите, сколько суд Украины обязал Вас платить, в какой сумме алименты? По-хорошему Вам должны были назначить минималку, на Украине это на данный момент 408 гривен. Если у Вас больше, оспаривайте, шансы есть.

Удачи Вам!

:clap:

Все было как то против меня такое ощущение было на суде что я какой то падонок и гнусный убийца. Толком ни кто даже ничего не сказал. Сказал судья так удерживать весь доход в размере 25% + 1 мрот Так как решение было принято там оспорить его тоже можно в украине и никому не нужно было то что у меня желищный кредит и то что у меня маленький ребенок который то и дело в больнице и что в больнице сразу дают список что нужно купить. На чеки ни кто даже не взглянул. А посчитает сумму сказали судоисполнитель по вышему месту жительства. Буду искать на анологичных сайтах украины как правельно это офотмить. Что то подобное что дало мне надежду нашел Здесь. Осталось как оформить правильно так как я этого раньше не делал. И так что бы их суд это дело не забросил так как будет в первую очередь отстаивать права своего гражданина:nono2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиментные отношения с гражданкой Украины на совершеннолетнего

БЖ подала иск в суд Украины на алименты на 18 летнего ребенка, который имет гражданство Украины. Я же гр РФ. Там я собираюсь возражать на иск, хотя бы на уменьшение с 1/4, но не известно, чем дело кончится. К тому же присутствовать там не смогу, а только всё по почте.

Что могу я предпринять уже здесь в РФ?

Или же у меня действительно прав нет, как мне говорят украинские юристы? И я полностю подсудет только Украинскому законодательству?

Женат во второй раз, есть ребенок от второго брака 1.5 года, жена в отпуске по уходу за ним, и несовершеннолетний ребенок у жены от первого брака, которого она не может обеспечивать, т.к. пока не может работать. Так же помогаю родителям, они в разводе 66 и 70 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cox, понимаете, просто Вы руки опустили сами. Я так понимаю суд был в июле, где Вам назначили 25% + 1МРОТ? Вы что справки с работы предоставляли? А документы на второго ребенка предоставляли?

Необоснованоое решение суда. Езжайте туда и подавайте на уменьшение размера алиментов, т.к. имеете право. И не светите доходы свои. Должны были минималку назначить в таком случае. А если вообще не уверены Ваш ли это ребенок, оспаривайте отцовство, дорого, но того стоит. Не слушайте никого на тему "несчастных детей и жен". На Украине частая позиция не работать ВООБЩЕ и только жить на алименты. Боритесь, ведь у Вас семья, которую Вы любите и ребенок, который тоже нуждается в Вашей помощи.

У меня была аналогичная ситуация 2 года назад. Там БЖ вообще хотела 10000/мес просто так. Ну потому что она же не может и не хочет работать, ей это не нужно. Извините, но пока будут такие лохи, будут женщины, которые будут жить за счет них. Это паразитизм называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это паразитизм называется.

Совершенно верно Так как не понять на каком основании вобще мне влипили 25% +МРОТ так как платил все правильно и как положенно. Проработал на одном месте 8 лет и не ушел бы если бы не кризис. Ответ типа денег не хватает так извените работайте тоже.

Ну потому что она же не может и не хочет работать, ей это не нужно.

Ребенку 13 она ни дня ни где не работала. Это точная подтвержденная информация. Так как и ее бойфренд. Он по ходу вобще на рынке гопник.

Вы что справки с работы предоставляли?

У меня ни кто даже не спросил ни кто даже повестку не прислал. Придоставил все в нашем суде где ни кто даже не взглянул ни на чеки ни на свидетельство. Получается так если там приймут что за неуплату 2х месяцев алиментов розтрел то наши здесь приведут его в исполнение. И наше законодательство хоть немного все таки должно защищать в первую очередь своих граждан. Ведь получается что свои то дети больше страдают. Пол зарплаты будут получать в чистом виде ведь на мне еще и перевод лежит. Перевожу в украину почтой на прозьбы открыть счет ничего не получилось а почта тоже подорожала с прошлого месяца и составляет почти четверть от переводимой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cox, не мучьтесь, езжайте на Украину, подавайте по месту жительства БЖ и снижайте размер алиментов. это все реально. Если она не работает, значит есть на что жить. Ребенка обязаны содержать ОБА родителя, так что не отчаивайтесь и оспаривайте решение суда.

Перевожу в украину почтой на прозьбы открыть счет ничего не получилось а почта тоже подорожала с прошлого месяца и составляет почти четверть от переводимой суммы.
И почему почта подоражала? Мы все как обычно переводим с помощью электронных платежей на почте, процент минимальный. :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...