Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лишение за алкоголь


Aturia

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

а ещё только что заметила, что в протоколе по адм. правонарушению указано, что к протоколу прилагается ещё 2 протокола, помимо протокола о направлении на медицинское освидетельствование, которых я в глаза не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы абсолютно правы. Если человека сажают в машину ГИБДД и везут в больницу, это фактически доставление. Какие на это основания? Плюс, нужно составлять протокол о доставлении. Уменя с такой ссылкой однажды "прокатило", совсем недавно. Суд признал действия сотрудников ДПС незаконными и вернул права.

можно посмотреть определение суда или ваши ходатайства, что бы знать что писать? Меня тоже незаконно доставили, причем в наручниках(!)

Это их долг: служить и защищать. :thumbup:

а взятки брать у них как хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а взятки брать у них как хобби

Устоять невозможно. Они же не йоги, слабые люди... :daz:

А садиться пьяным за руль - это вид спорта ?

Как Вы в таком состоянии поедете? :shocking:

А как я в таком состоянии пойду? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы в таком состоянии поедете? А как я в таком состоянии пойду?
Ползти можно . Честно , достали просто : не так протокол составили , не то число написали , а я белый и пушистый , только немножечко пьяный .:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так протокол составили , не то число написали

Опыта маловато: редко составляют... :lol:

я белый и пушистый , только немножечко пьяный

Дело житейское... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ползти можно . Честно , достали просто : не так протокол составили , не то число написали , а я белый и пушистый , только немножечко пьяный .:000430:

А полное раскаинье девушки ещё на первой страничке Вы не прочитали? Да конечно не хорошо... но вопрос связан "лишат прав уволят с работы" не находите что цена вопроса несколько выше, нежели просто показать себя мягкой и пушистой?? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека сажают в машину ГИБДД и везут в больницу, это фактически доставление. Какие на это основания?

т.е. после того как мне выдали протокол о направлении на мед. освидетельствование в мед. учреждение я могу добираться самостоятельно? и сколько дней на это мне дается:creep: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека сажают в машину ГИБДД и везут в больницу, это фактически доставление. Какие на это основания?

:ciao: если можно, уточните каким образом человек должен оказаться в больнице для освидетельствования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Колесниченко, не смешите , ок ? Такие раскаявшиеся через неделю сядут за руль в таком же состоянии .

Да конечно не хорошо... но вопрос связан "лишат прав уволят с работы" не находите что цена вопроса несколько выше
И думать , соответственно , надо до , а не после .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человека сажают в машину ГИБДД и везут в больницу, это фактически доставление. Какие на это основания?

т.е. после того как мне выдали протокол о направлении на мед. освидетельствование в мед. учреждение я могу добираться самостоятельно? и сколько дней на это мне дается

В законе об этом ничего не сказано, добирайтесь хоть месяц.

как успехи в суде?

Читайте тему "Защитник в административке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу добираться самостоятельно?

Так точно.

каким образом человек должен оказаться в больнице для освидетельствования

Диспозитивность: на оленях, самолёте, велосипеде, трамвае...

Такие раскаявшиеся через неделю сядут за руль в таком же состоянии

Еженедельное раскаяние. :lol:

И думать , соответственно , надо до , а не после

Не у всех получается...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greg, лишат в ее отсутствие только в путь

не помню точно матершинного названия постановления верховного суда, но выглядело оно примерно так- если подсудимый не может сам обеспечить явку ввиду его не транспортабельности, то дело переносится до его полного выздоровления, кроме случаев когда подсудимого можно перевозить спец машинами без вреда его здоровью, что то типо того, т.е. если ваша болезнь тяжелая и не транспортабельная, то проболев 2 месяца вы входите в суд, и забираете права, по остальным другим не уважительным причинам суд обязан заочно и без вашего отсутсвия вынести решение!!!

без больничных листов пролазило года 3 назад, но ввиду многих таких умных и ввели сиею постанову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инстинкт самосохранения отменили ?

Его и не принимали :000430: а думать надо над шахматами, а по поводу пьяным за руль не садись, надо чтоб рефлекс был безусловный, чтоб в любом состоянии даже не помышлять... но... а вот если начать думать по этому поводу, то сознание быстро рисует картинку что все будет хорошо, зеленый змий опять жеж подшепчет... :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне тут рассказали что есть вариант вместо лишения прав отсидеть 15 суток, если доказать что права жизненно необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вариант вместо лишения прав отсидеть 15 суток
Одно другому не мешает. Есть вариант отсидеть 15 суток ВМЕСТЕ с лишением права управления. Даже если "...права жизненно необходимо..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...