Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как быть?

26.10 произошло ДТП не по моей вине. Вторая сторона вину за собой не признала сразу, несмотря на разъяснения органов ГИБДД, прибывших на место ДТП.

Поехали оформили ДТП, как и полагается. Он свою вину отрицал, поэтому пришлось допрашивать свидетелей (таковые имелись - ехали за мной, остановились, дали телефоны). На следущий день свидетели дали показания (27.10). После этого второй стороне звонил милиционер, приглашал его на подписание протокола. После этого тот не явился. Телефон не берет, не появляется. Что делать? Там говорят, что надо будет потом отправить телеграмму и ждать. А если он и за ней не явится? Как долго ждать? У меня машина не на ходу, а я ее даже не могу начать делать, т.к. еще не была в СК. В СК звонила, когда ДТП произошло, а они сказали - как протокол получите, приезжайте... На сколько по времени это может затянуться (сам протокол)?? Подскажите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

777Анастасия777, у вас автомобиль застрахован по КАСКО?

Посмотрите Правила страхования, Вы рискуете получить отказ в страховой выплате ввиду несвоевременной подачи заявления о наступлении страхового события. Обычно на это даётся 3-5 дней с момента ДТП. А прошло более недели.

У Вас на руках должна быть справка о повреждениях автомобиля (ф. 12).

Все остальные вопросы - к дознавателю ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...