Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

регистрация собственности после развода


Рекомендуемые сообщения

О, темы объеденили...

Здесь, оказывается, все уже рассказали...

Действительно, в иске следовало в числе требований указать и требование о признании св-в о регистрации права частично недействительными. Тогда суд не смог бы так лихо разрешить спор, отталкиваясь только лишь от этих свидетельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в теперешней ситуации мне что делать? В мировом суду я предъявлял оплаченные чеки на стройматериалы, которые были оплачены в период брака, но суд это не счел докозательством.

Могу я привести свидетелей в городской суд, когда я буду обжаловать решение мирового судьи, или еще что нибудь посоветуете? Спасибо!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я привести свидетелей в городской суд, когда я буду обжаловать решение мирового судьи

конечно можете

А в теперешней ситуации мне что делать? В мировом суду я предъявлял оплаченные чеки на стройматериалы, которые были оплачены в период брака, но суд это не счел докозательством.

теперь в районном сделайте все тоже самое, если не пройдет, пойдете делить имущество по нормам ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ за советы!!!! Выиграли сегодня суд во городском суде, если не оспорят в течении 10 дней , то все будет хорошо:clap::beer::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...