Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Постановка на воинский учет при преезде на ПМЖ в РФ.


Гость Олег8953

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Буду очень благодарен специалистам, которые помогут разрешить очень важный для меня вопрос.

Мне 28 лет исполняется 16 ноября 2009 года. Окончил университет в г. Кишинев (Молдавия) При университете были военные курсы, по окончании которых получил военный билет со званием сержант. Сам прописан в Приднестровье ( непризнанное государство). По окончании университета, явился в свои военкомат и сдал военник молдавский, взамен получил военник приднестровского образца. В армию не призывают, так как прошел военные курсы.

В 2004 году, сразу после получения военника уехал в Россию к матери на работу. ( Она в России не прописана) Пару раз ездил домой,а с 2006 года и по сей день нахожусь в России. Регистрация истекла в прошлом году. В Питере на воинский учет не ставал и и в своем военкомате не снимался.

В 2006 году получил общегражданский паспорт гражданина РФ без пост. регистрации. Паспорт пустой.

Сейчас хочу делать постоянную регистрацию.

Подскажите как правильно поступить, чтобы потратить меньше времени и нервов.

Сначала сняться с воинского учета в своем городе или же стать на учет сначала в Питере, а потом автоматически снимусь с учета в своем городе.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...