Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Размер штрафа


Гость timon617

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня вопрос:каков размер штрафа при у виновника ДТП?

Все зависит исключитльно от того, какое правило(а) ПДД нарушил виновник:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит исключитльно от того, какое правило(а) ПДД нарушил виновник:lol:

Можно я добавлю: Самое строгое у пьяного в хлам нарушителя :lol::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое строгое у пьяного в хлам нарушителя :lol::beer:

Который при этом протаранил машину ментов, уехал с места ДТП, а когда его зажали ГИБДД он еще рамахивая кастетом или ножем отказывался от прохождения освидетельствования! Думаю- по административке уже строже не придумаешь:lol:

Вальдемар434, :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который при этом протаранил машину ментов, уехал с места ДТП, а когда его зажали ГИБДД он еще рамахивая кастетом или ножем отказывался от прохождения освидетельствования! Думаю- по административке уже строже не придумаешь:lol:

Вальдемар434,

Ой доберётся скоро до нас Модератор.... :bud: Сделает нам вот так: :asskicking:

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под расстрел не получится,я не виновник ДТП,а пострадавший.виновника,за несоблюдение дистанции,оштрафовали на 500 по протоколу,и 500 на"руки",а хотели написать все 1000. просто стало самому интересно,правомерно ли "выносят" такие суммы?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под расстрел не получится,я не виновник ДТП,а пострадавший.виновника,за несоблюдение дистанции,оштрафовали на 500 по протоколу,и 500 на"руки",а хотели написать все 1000. просто стало самому интересно,правомерно ли "выносят" такие суммы?:dontknow:

За несоблюдение дистанции могли виновнику вменить следующее:

Статья 12.15 КоАП РФ. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона без выезда на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

Поскольку водитель автомобиля который не соблюдал дистанцию, нарушил ПДД:

п. 9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...