Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Неадекватные соседи по коммуналке...ХЕЛП!!


mila0011

Рекомендуемые сообщения

+ еще доказательства, что соседи сволочи? и мамины нервы и кошелек от них страдают? Это записи на диктофон скандалов, которые соседи устраивают, выписки из мед. карты, выписки бригад скорой + чеки на лекарства, выписанные врачами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще доказательства, что соседи сволочи? и мамины нервы и кошелек от них страдают? Это записи на диктофон скандалов, которые соседи устраивают, выписки из мед. карты, выписки бригад скорой + чеки на лекарства, выписанные врачами?

чем больше, тем лучше, во время диктофонной записи необходимо проговаривать время и место записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше, тем лучше, во время диктофонной записи необходимо проговаривать время и место записи.

Это как? Тогда соседи узнают, что их записывают. Или во время скандала сказать : "Вот вчера, такого-то числа, такого-то года в Москве, по адресу такому-то, вы меня обвиняли в том, что я ...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вот вчера, такого-то числа, такого-то года в Москве, по адресу такому-то, вы меня обвиняли в том, что я ...."

и так сойдет, или сколько можено меня доставать сегодня уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте инсценировку по Райкину продажи комнаты.... вам же посоветовали, и депатамент не надо уведомлять.... разыграйте сценку, с чеченцами, или с бомжам....и пусть они думают как им жить дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участковому напишите, что живут люди без регистрации, пусть придет, проверит их.

Скажет, что имеют право там жить, т.к. один - законный муж, а другой - сын. У них есть прописка в москве, по другим адресам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть прописка в москве, по другим адресам.

вот пусть там и живут и пользуются, ванной и кухней, война так война.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...