Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

недополученная з/п ,придачу уволенная за прогул


Olivka15

Рекомендуемые сообщения

Т.е. соглашения, в котором оговаривались условия увольнения (выплаты)- его не было?

Соглашение было - но оно так и осталось не подписанным, т.к вместо директора в каб вошли сотр. милиции. Я только заявление писала чтоб уволили по соглашению сторон и расписку за получение денег ( в последних ведомостях подписи нет)

Да, лихо кинули :shocking:

Ага :mad:

Ну и милиция как-то странно себя повела. Купюры-то помеченный были? Их сопоставляли по номерам? Откуда они могли знать, что эта сумма была получена от работодателя, а не Ваши личные деньги? Чем это зафиксировано?

Все это было на территории РД (в офисе) по номерам их сопостовляли, составили протокол, показали заявление от дректора.

Есть подозрение, что руководитель просто "поделился" с ребятами. Думаю, что никаких следов их действий не останется, окажется так, что и заявления от руководителя о вымогательстве не было.

Хотя могу ошибаться - ведь все подробности неизвестны.

Я тоже так думаю что РД договорился (но это вопрос времени) у меня на руках объяснительная и справка о том что меня и мужа вызывали в милицию (все это в жалобе в прокуратуру приложила, данные опер уполномоченного тоже есть).

В тот день когда милиция изъяла у меня деньги (мне вообще пригрозили физической расправой и отправили восвояси) Думаю что таким образом меня решили напугать и кинуть :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мужа-то зачем? "Подельник"? :biggrin:

А кто его знает что они от него хотели:dontknow: , по крайней мере мы убедились в том что клоунада с милицией - это правда .

Если сейчас все пропадет вплоть до заявления, пусть тогда доказывают зачем мужа вызывали. В прокуратуре разберуться наверно:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас все пропадет вплоть до заявления, пусть тогда доказывают зачем мужа вызывали. В прокуратуре разберуться наверно

Подозреваю, что вызов также и мужа нужен был для имитации какого-либо правонарушения, не имеющего отношения к "вымогательству".

Заявление директора "пропадет", в милиции сделают круглые глаза (типа - не понимаем о каком заявлении идет речь). Прокуратура пришлет отписку.

Оказывается с выплатами по соглашению и такая ситуация может получиться. Да...жалко, что своевременно и правильно не оформили соглашение по выплатам при увольнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление директора "пропадет", в милиции сделают круглые глаза (типа - не понимаем о каком заявлении идет речь). Прокуратура пришлет отписку.

Значит нужно жаловаться в Генеральную прокуратуру или еще куда нибудь, как это так заявление пропало :dontknow: .

Пусть ищут :add_shit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...