Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Перерыв на обед


Marina.2206

Рекомендуемые сообщения

Александр Колесниченко, это Вы мне разъясняете "законные методы организации"?!

Я не разьясняю, я поисняю свой ответ, я уже понял что элемент иронии Вы на прочь не воспринимаете... Так же мне стало непонятно из вашей предидущей цитаты, Вы правда считаете что только нарушая ТК можно организовать забостовку?? :shocking:

Очень рад что такое хорошее руководство попалось, предложили сами... но мне не понятно, Вы Доктор Михална, работаете одна на своем месте, по очереди пообедать не получается? Чтобы и пациенты не без внимания и вы не на чае весь день... На сколько я знаю в нашей больнице в каждом отделении несколько постов, и в обеденное время они работают поочереди... Лишние 30 мин. на работе Вам тоже поставить не могут... Как работали с 9 до 15 так и будете, но с перерывом... В зарплате потеряете конечно, но посчитайте сами, мне кажется там будет не столь существенная сумма.... Выбор конечно за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Александр Колесниченко, да у меня-то проблем с этим нет...спокойно нямкаем "без отрыва от производства"...

просто интересно, как всё с точки зрения закона?

работаете одна на своем месте,

бывает и так.

а про 7.42 минус 30 минут - к оплате 7.12 - мне кажется неправильным. Потому что продолжительность раб. времени - 7.42 -т.е. будет "недоработка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...