Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Anton1

Услуги в Интернете

Рекомендованные сообщения

Гость Anton1

Здравствуйте, товарищи юристы! Требуется ваша помощь!

Допустим, я хочу создать сайт, на котором за определенную сумму будет предоставлятся какая-нибудь услуга (информация), например "Узнать дату смерти" или что-либо в этом роде.Информация скорее всего будет ложным. Оплата за услугу будет производится посредством СМС. Так вот, меня интересует насколько это наказуемо, насколько преследуется законом и что меня ждет, если я создам такой сайт. В сети интернет тысячи таких сайтов и как они решают вопросы с законностью всего этого.

Поделиться сообщением

я думаю они все зарегистрированы где-нибудь на Каймановых островах.

Поделиться сообщением

А что собственно Вы видите в этом незаконного, то что не хотите платить налоги от полученной прибыли? Так её еще получить нужно, а уже потом заморачиваться.

Поделиться сообщением

Anton1 А Вы на сайте укажите - "Гадание 100%" и будете полностью правы в любом случае, так как будете именно гадать - пальцем в небо тыкать. А вообще подобная деятельность требует лицензии (обратите внимание на газетные публикации магов и гадалок, та везде мелкими буквами указан номер лицензии). Зарегистрируйтесь, налоги уплатите и никаких проблем.

Поделиться сообщением

Ну положем найти.. хоть сайт пусть и на каймановых можно без проблем :) т.к. оплата через СМС - а попробуйте ка оформить этот сервис... Дело в следующем:

1. Хорошее пользовательское соглашение меееллким шрифтом

2. Суммы (за не более кажется 1500 даже ловить не будут, нет мошенничества)

Поделиться сообщением

Александр Колесниченко, У нас умудряются ловить за совокупный ущерб.

Поделиться сообщением

А ущерб в том, что пользователь введен в заблуждение. Да придумают вред, если захочется

Поделиться сообщением

Если очень захочется, однако хорошее пользовательское соглашение все может списать.

Поделиться сообщением

Одним словом, не парьтесь, делайте свой сайт. Но на мой личный ызгляд, даже воровство более благороднее, хоть и наказуемо, в отличии от сего метода.

Поделиться сообщением

Одним словом, не парьтесь, делайте свой сайт. Но на мой личный ызгляд, даже воровство более благороднее, хоть и наказуемо, в отличии от сего метода.

Все одно с такими познаниями прогорит :):lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.