Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ, ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ


maxximum2000

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! помогите пожалуйста, разобраться что делать! в 1999 году меня приняли на должность педагог дополнительного образования в профсоюзную организацию студентов в универе (хореограф), взяли меня на пол ставки, чисто символические деньги 700 руб (на то время). для меня главное было, трудовая книжка. Все было хорошо до прошлого года. счет закрыли профкому, за какие то.....не знаю, видимо что то не чисто было. зарплату перестали платить с сентября 2008 года. потом уволили, или выперли председателя профкома, тоже за что то, а она вынесла все документы, там конечно же....были и мои документы, трудовая, договор и всякие копии. пришло новое руководство..я им, типо платите мне зарплату, а они сказали нет документов...нет и денег. написала заявление чтоб мне просто вернули документы, они ответили, что при вскрытии кабинета их не было! Теперь жалко и деньги, которые не помешали бы, и ТРУДОВУЮ, где стаж 10 лет! что мне делать? куда идти????

спасибо заранее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне делать? куда идти????

Поавайте иск за компенсацию по невыплаченной з/п, у ВАС на руках должен был остаться экземпляр ТД. правда на вашей стороне:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот копии договора нет! мне в то время не дали!

а что делать с трудовой? куда идти прям в суд? и на кого маляву писать на профсоюзную организацию или именно на начальника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...