Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь в Москве и Санкт-Петербурге - представительство в суде, судебный адвокат   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Консультации. Сбор доказательств. Подготовка правовой позиции и искового заявления. Представительство в суде. Обжалование судебных постановлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Кадровик

Помогите! Исковое заявление в суд в другом городе.

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Уважаемые участники форума, помогите разобраться с разрешением вопроса. Муж работает вахтовым методом по городам РФ. Попал в ДТП, виновник был не установлен. Необходимо подать иск на второго участника ДТП, для установление вины и компенсации ущерба из ДТП.

Сумма иска более 100тыс.руб. Если я правильно понимаю иск подается по месту жительства ответчика, суд - районный, третье лицо - СК по ОСАГО ответчика.

Основная проблема в том, что автомобиль зарегистрирован на меня (жену), муж не сможет так долго находится в чужом городе. Автомобиль ( не восстанавливая) придется оставить на платной стоянке до выяснения виновника ДТП.

Можно ли мужу оформить доверенность от себя на юридического представителя, который будет представлять интересы в суде и в СК, на основании того, что автомобиль является нашей совместной собственностью - ст.34 СК РФ(приобретен в браке)?

Поделиться сообщением

Уважаемый!

Думаю, что доверенность на представителя необходимо оформить вам, как собственнику имущества

Поделиться сообщением

Думаю, что доверенность на представителя необходимо оформить вам, как собственнику имущества

дабы не доказывать,

что автомобиль является нашей совместной собственностью - ст.34 СК РФ(приобретен в браке)

Если исходить из того

что автомобиль является нашей совместной собственностью - ст.34 СК РФ(приобретен в браке)

истцов два.

третье лицо - СК по ОСАГО ответчика

Почему не соответчик?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.