Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

о лицензировании


Гость ООО "Кентавр"

Рекомендуемые сообщения

Гость ООО "Кентавр"

Мы получили строительную лицензию,заказав ее через другую организацию.Какие документы должны быть нам представлены помимо самой лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы Вы пояснить какой именно вид строительбной деятельности Вы лицензировали??? Строительно-монтажные работы? инженерные изыскания? строительство??? что именно и тогда мы ответим на ваш вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

лицензирование

Скажите мне пожалуйста необразованному человеку где нужно получать лицензию на установку кондиционеров?Какие документы для этого нужны или дешевле и быстрее это сделает фирма?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Добрин

Установка кондиционеров относится к такому лицензируемому виду деятельности, как строительство зданий и сооружений. В среднем самостоятельное получение такой лицензии занимает около полугода. Вместе с тем лицензирование этого вида деятельности прекращается с 1 января 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините!

Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш ответ,только я не поняла больше я не смогу получить лицензию или будет уже не нужна?!Странно тогда все подряд будут работать без лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Добрин

Вы абсолютно правы - для того, чтобы заниматься деятельностью по строению зданий и сооружений после 01.01.2007 лицензии не потребуется. По крайней мере это предусмотрено действуюшей редакцией ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...