• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ООО "Кентавр"

о лицензировании

8 сообщений в этой теме

Документы при получении лицензии через другую организацию

Поделиться сообщением

Мы получили строительную лицензию,заказав ее через другую организацию.Какие документы должны быть нам представлены помимо самой лицензии.

Поделиться сообщением

Не могли бы Вы пояснить какой именно вид строительбной деятельности Вы лицензировали??? Строительно-монтажные работы? инженерные изыскания? строительство??? что именно и тогда мы ответим на ваш вопрос :)

Поделиться сообщением

Что-то не понятно, что вы имели ввиду?

Доверенность на оформление лицензии.

Поделиться сообщением

лицензирование

Скажите мне пожалуйста необразованному человеку где нужно получать лицензию на установку кондиционеров?Какие документы для этого нужны или дешевле и быстрее это сделает фирма?Спасибо!

Поделиться сообщением

Сергей Добрин

Установка кондиционеров относится к такому лицензируемому виду деятельности, как строительство зданий и сооружений. В среднем самостоятельное получение такой лицензии занимает около полугода. Вместе с тем лицензирование этого вида деятельности прекращается с 1 января 2007 года.

Поделиться сообщением

Извините!

Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш ответ,только я не поняла больше я не смогу получить лицензию или будет уже не нужна?!Странно тогда все подряд будут работать без лицензии?

Поделиться сообщением

Сергей Добрин

Вы абсолютно правы - для того, чтобы заниматься деятельностью по строению зданий и сооружений после 01.01.2007 лицензии не потребуется. По крайней мере это предусмотрено действуюшей редакцией ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".

Поделиться сообщением

Спасибо!

Огромное вам спасибо!Вы мне очень помогли!!!!! :thumbup:

Поделиться сообщением