Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

может ли фирма возобновить деятельность?


Bика

Рекомендуемые сообщения

Организация в которой я работала перед первым декретом задолжала мне пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Я на них подала в суд и естественно выиграла, но взыскать оказалось нечего так как фирма не вела никакой деятельности и не имела никакого имущества на момент взыскания. Возможно ли узнать по ИНН ведет ли фирма какую-нибудь деятельность сейчас, тогда ликвидации не было? Ведь вполне возможно что они возобновили деятельность и сейчас на счетах есть средства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Bика, где находится исполнительный лист?

Информацию из налоговой инспекции вправе запросить судебный пристав-исполнитель на основании возбужденного им исполнительного производства.

Поэтому Вам следует обратиться в отдел ССП. По Вашему запросу ИФНС, к сожалению, не выдаст информации о счетах и деятельности должника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Bика, напишите официальное заявление в отдел ССП, в котором просите вновь возбудить исп. произв-во и т.п., указав новые ставшие известными Вам обстоятельства. И\л будет приложением к Вашему заявлению. Обязательно зарегистрируйте заявление в канцелярии, получив соответствующую отметку на копии.

Тем более, если срок предъявления и/л походит к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bика, напишите официальное заявление в отдел ССП, в котором просите вновь возбудить исп. произв-во и т.п., указав новые ставшие известными Вам обстоятельства. И\л будет приложением к Вашему заявлению. Обязательно зарегистрируйте заявление в канцелярии, получив соответствующую отметку на копии.

Тем более, если срок предъявления и/л походит к концу.

а что такое ССП

так а мне не известно новых обстоятельств, в этом случае они не будут возобновлять исполнительное производство? я думала по почте отправить судебным приставам заявление, мне очень далеко ехать к ним, они находятся в другом конце города :crybaby: так не пркатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

http://r78.fssprus.ru/

Bика, посылайте ценным письмом с описью вложения, если Вам так удобнее. Потом выясняйте по телефону, кому Ваше заявление попало на исполнение и контролируйте ход исполнительного производства.

Но я бы не рискнула отправить почтой подлинный и/л. Тем более, что другой конец города - это не другой конец страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Просмотрела только что в "Вестнике" фирма сменила адрес (местонахождение) юридического лица, это является поводом для возбуждения исполнительного производсва по новым ставшим известными мне обстоятельствам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...