Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что женщине ждать


Гость oksi

Рекомендуемые сообщения

Моя подруга вышла замуж,как оказалось не удачно.Не то чтобы он ее бьет, пьет нет ,но обстановка хуже не придумаешь какаято больная любовь её мужа к ней.Живут они в съемной квартире,совместно нажитого имущества нет так что делить не чего.Недавно она подала на развод,сказать ему боится(в её адрес уже не раз сыпались угрозы вот если ты подашь на развод я не знаю что с тобой сделаю)последний её выходной закончился плохо,она придя домой увидела все свои вещи раскиданными по квартире,понятно муж приезжал на вопрос зачем(про вещи)он ответил я их вообще хотел все порезать и выкинуть.Ах да еще он все документы у нее забрал.Сегодня она от него уезжает пока еще к подруге но я боюсь так просто он от нее не отстанет.Подскажите что делать.Может есть какаято мера воздействия за приследование,может можно обратиться в органы правопорядка,что бы хоть как то защетить её жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть обратится в кризисный центр помощи пострадавшим от насилия (психического, психологического (эмоционального)), там помогут и окажут как психологическую, а при необходимости и юридическую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...