Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ведомственное жилье


Гость Aлександр

Рекомендуемые сообщения

Моя семья получила квартиру подоговору найма03 октября2001г вбудущем обещалось передача дома в муниципальную собственность.владелец Ростелеком,жилье пол. со снятием с очереди ранее была служ. квартира.другие жильцы этого дома пол. квартиры также по договору найма несколько раньше на 2месяца.на момент пол.квартиры мой стаж работы в организации был более 10лет. в общий стаж 17лет при получении уведомления о сокращении я сменил место работы. Теперь дом дествительно передали в муниципальную собственность свозможностью приватизации кроме квартиры вкоторой прож. моя семья.Обращение к руководству ни кчему не приводит ,только пишут о возможном выкупе в собственность .В чем моя вина ,почему другие квартиры отдали ,единственно они в свое время выпросили от Ростелекома бумагу о обещании опередаче в муниципальную соб. жилья а я об этом не знал так как получал квартиру с другого отделения которого тоже теперь нет. консульт. у платных юристов прямо противоположны.подск. как быть,Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не много,так как бюджет семьи не большой и с выкупом даже по остаточной стоимости большие трудности,может ли моя семья оказаться на улице или не стоит беспокоится ни кто нас не выселит в ближайшие 50лет?МНЕ осталось до пенсии4 г кредит не дадут в связи с кризисом у сына зарплатавсего 10 -11тыс .супруга на пенсии,дочь не получ. за рплату 3 мес.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...