Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Пособия по беременности и родам неработающим женам военнослужащих


Гость jasolja

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Мой муж проходит кнтрактную службу в ВС РФ за границей, а именно в г. Севастополь.. Мы ожидаем малыша.... я не работаю... Нам полагаются какие -либо выплаты от воинской части мужа или за пособием по беременности и родам и по уходу за ребенком нужно будет оформлять в органах соц.защиты в РФ? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Нам полагаются какие -либо выплаты от воинской части мужа или за пособием по беременности и родам и по уходу за ребенком нужно будет оформлять в органах соц.защиты в РФ?
социальные выплаты женам военнослужащих по контракту, связанные с беременностью, родами и уходом за ребенком, производятся на общих основаниях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мой муж проходит кнтрактную службу в ВС РФ за границей, а именно в г. Севастополь.. Мы ожидаем малыша.... я не работаю... Нам полагаются какие -либо выплаты от воинской части мужа или за пособием по беременности и родам и по уходу за ребенком нужно будет оформлять в органах соц.защиты в РФ? Заранее спасибо!!!

Посмотрите п. 7 ст. 13 ФЗ "О статусе", вдруг не прошел срок со дня заключения первого брака.

Объекты Ваших обращений за посбияМИ:

- до рождения (не прошло 12 недель беременности) - Женская консультация.

- при рождении: - РУСЗН ( либо Место службы мужа)

- после рождения:

- РУСЗН;

- местное пенсионное отделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы состоим в законном браке уже 4 года и меем старшего ребенка... ожидаем второго... Но вся загвоздка в том, что муж служит в г. Севастополь в ВСРФ... Украина сейчас заграница.... мы не можем полностью выяснит что нам выплатит воинская часть , а что нет... Или все же придется ехать в Россию и оформлять все там в органах соц.защиты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...