Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите по изъятию ВУ из дела об АПН


параход

Рекомендуемые сообщения

За два дня до вступления в силу лишения прав (в прошлую пятницу), подал жалобу. Сегодня решил ещё раз дело полистать. Оно уже у ФС. Обнаружил, что права из него изъяты. ФС говорит, что наверное они отправлены с постановлением МС о лишении прав в ГИБДД. Правомочно ли это? Или это мелкая пакость МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два дня до вступления в силу лишения прав (в прошлую пятницу), подал жалобу. Сегодня решил ещё раз дело полистать. Оно уже у ФС. Обнаружил, что права из него изъяты. ФС говорит, что наверное они отправлены с постановлением МС о лишении прав в ГИБДД. Правомочно ли это? Или это мелкая пакость МС?

Беспредел повсюду!

Выборы по стране вон как прошли..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел повсюду!

Ну, допустим...

Выборы по стране вон как прошли..........

Честно говоря, хоть ЕР и г-но... Но, их противники ещё хуже...

А по сути, есть нарушение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим...

Честно говоря, хоть ЕР и г-но... Но, их противники ещё хуже...

А по сути, есть нарушение или нет?

Ну если ещё и занесли в базу лишёнников - бардак тады полный!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сохранении ВУ остаются в ГИБДД
На сохранении после вступления в законную силу? А это после рассмотрения жалобы. Или сразу же? Тогда что ВУ делало в материалах дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сохранении после вступления в законную силу? А это после рассмотрения жалобы. Или сразу же? Тогда что ВУ делало в материалах дела?

Ну конечно же после вступления!

До этого - самоуправство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же после вступления!

До этого - самоуправство.

Ну, в практическом смысле для меня это не обень большая проблема. В смысле - отправка ВУ в ГИБДД.

А вот то, что МС (девица с амбициями) так поступила, подтверждает что я правильно на неё давил. Я вынудил её ответить на все мои ходатайства одним бессодержательным решением - отказать по внутреннему убеждению. :biggrin: Это её, видимо, взбесило. Но, она ещё не знает, что мне удалось документально засвидетельствовать отсутствие в деле решения от первого нашего с ней "свидания" через две неделю от даты, которой оно фактически отмечено. А в итоговом постановлении она на него ссылается. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сильный аргумент:lol:
Да что там сильный? Это убойный аргумент в ответ на ходатайство об исключении рапорта со схемой, из-за поддельной подписи.

:biggrin:

Типа, нутром контру чую, а классово близкий элемент - ИДПС даже если и врёт, то на благо мировой революции. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в практическом смысле для меня это не обень большая проблема. В смысле - отправка ВУ в ГИБДД.

А вот то, что МС (девица с амбициями) так поступила, подтверждает что я правильно на неё давил. Я вынудил её ответить на все мои ходатайства одним бессодержательным решением - отказать по внутреннему убеждению. :biggrin: Это её, видимо, взбесило. Но, она ещё не знает, что мне удалось документально засвидетельствовать отсутствие в деле решения от первого нашего с ней "свидания" через две неделю от даты, которой оно фактически отмечено. А в итоговом постановлении она на него ссылается. :biggrin:

http://gov.ru/ - пиши на неё жалобу на всевозможные интернет-приёмные адреса. Они сами переправят кому надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gov.ru/ - пиши на неё жалобу на всевозможные интернет-приёмные адреса. Они сами переправят кому надо!

параллельно - аргументированную жалобу на имя председателя суда :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параллельно - аргументированную жалобу на имя председателя суда :cowboy:

+1!

Жалоба - это такая штука.... вообщем инструмент для выдавливания ненужных чиновников и замены другими (своими людьми) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...