Перейти к публикации
параход

Подскажите по изъятию ВУ из дела об АПН

Рекомендованные сообщения

За два дня до вступления в силу лишения прав (в прошлую пятницу), подал жалобу. Сегодня решил ещё раз дело полистать. Оно уже у ФС. Обнаружил, что права из него изъяты. ФС говорит, что наверное они отправлены с постановлением МС о лишении прав в ГИБДД. Правомочно ли это? Или это мелкая пакость МС?

Поделиться сообщением

За два дня до вступления в силу лишения прав (в прошлую пятницу), подал жалобу. Сегодня решил ещё раз дело полистать. Оно уже у ФС. Обнаружил, что права из него изъяты. ФС говорит, что наверное они отправлены с постановлением МС о лишении прав в ГИБДД. Правомочно ли это? Или это мелкая пакость МС?

Беспредел повсюду!

Выборы по стране вон как прошли..........

Поделиться сообщением

Беспредел повсюду!

Ну, допустим...

Выборы по стране вон как прошли..........

Честно говоря, хоть ЕР и г-но... Но, их противники ещё хуже...

А по сути, есть нарушение или нет?

Поделиться сообщением

Ну, допустим...

Честно говоря, хоть ЕР и г-но... Но, их противники ещё хуже...

А по сути, есть нарушение или нет?

Ну если ещё и занесли в базу лишёнников - бардак тады полный!))

Поделиться сообщением

на сохранении ВУ остаются в ГИБДД
На сохранении после вступления в законную силу? А это после рассмотрения жалобы. Или сразу же? Тогда что ВУ делало в материалах дела?

Поделиться сообщением

На сохранении после вступления в законную силу? А это после рассмотрения жалобы. Или сразу же? Тогда что ВУ делало в материалах дела?

Ну конечно же после вступления!

До этого - самоуправство.

Поделиться сообщением

Ну конечно же после вступления!

До этого - самоуправство.

Ну, в практическом смысле для меня это не обень большая проблема. В смысле - отправка ВУ в ГИБДД.

А вот то, что МС (девица с амбициями) так поступила, подтверждает что я правильно на неё давил. Я вынудил её ответить на все мои ходатайства одним бессодержательным решением - отказать по внутреннему убеждению. :biggrin: Это её, видимо, взбесило. Но, она ещё не знает, что мне удалось документально засвидетельствовать отсутствие в деле решения от первого нашего с ней "свидания" через две неделю от даты, которой оно фактически отмечено. А в итоговом постановлении она на него ссылается. :biggrin:

Поделиться сообщением

это сильный аргумент:lol:
Да что там сильный? Это убойный аргумент в ответ на ходатайство об исключении рапорта со схемой, из-за поддельной подписи.

:biggrin:

Типа, нутром контру чую, а классово близкий элемент - ИДПС даже если и врёт, то на благо мировой революции. :censored:

Поделиться сообщением

Ну, в практическом смысле для меня это не обень большая проблема. В смысле - отправка ВУ в ГИБДД.

А вот то, что МС (девица с амбициями) так поступила, подтверждает что я правильно на неё давил. Я вынудил её ответить на все мои ходатайства одним бессодержательным решением - отказать по внутреннему убеждению. :biggrin: Это её, видимо, взбесило. Но, она ещё не знает, что мне удалось документально засвидетельствовать отсутствие в деле решения от первого нашего с ней "свидания" через две неделю от даты, которой оно фактически отмечено. А в итоговом постановлении она на него ссылается. :biggrin:

http://gov.ru/ - пиши на неё жалобу на всевозможные интернет-приёмные адреса. Они сами переправят кому надо!

Поделиться сообщением

http://gov.ru/ - пиши на неё жалобу на всевозможные интернет-приёмные адреса. Они сами переправят кому надо!

параллельно - аргументированную жалобу на имя председателя суда :cowboy:

Поделиться сообщением

параллельно - аргументированную жалобу на имя председателя суда :cowboy:

+1!

Жалоба - это такая штука.... вообщем инструмент для выдавливания ненужных чиновников и замены другими (своими людьми) :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.