Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

торговля без лицензии на Вет.препораты


Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело обстоит так пришел какойто толи помошник прокурора толи еще кто то, так и непонял. Спросил продаете ли такие та капли от блох продовец сказала продаю, потом показывает корочки и спрашиват где лицензия на продажу вет препоратов, её не окозавось. Продавцу сказали передать что бы я пришел в прокуратуру. Я не явился, потом пришли передали продоовцу повестку, ее заставили свять, но она сказала что не где расписываться не будет и передовать тоже.

Вот что хотел узнать:

По статье 14.2 Коап я как предпринематель являюсь должностным лицом или гражданином? И вообще без контрольной закупки они могут доказать что я их продовал, а хранил?

По статье 17.7 Коап насколько правомерен будет штраф если повестка была доставлена таким способом, и я могу сказать что вообще не получал ни каких повесток.

Подскажите плиз. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже частично узнал, что я являюсь должностным лицом.

И также узнал что продовец разписалась в получении повестки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать ещё вот что обязаны они были меня уведомлять о проведении проверки, и я читов что ИП 3 года не должны трогать проверками.

И при таком досмотре они наверно должны были сделать контрольную закупку или это не обязательно в моей ситуации?

Подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...