Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

УФРС на Тульской


TATKA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Собираюсь подавать док-ты на регистрацию права, ранее возникшего, на основании судебного решения. А оказывается наша территориальная УФРС на авиамоторной не оформляет, а подавать нужно на Тульскую..:crybaby: Да и когда первоначально я планировала на авиамоторную подавать, у нас уже есть там дело (год назад подавали) и можно было сослаться на него, уставные опять не сдавать..

А теперь на Тульскую опять все тащить! :argh:

Была на Тульской года 2 назад, может 3, там был ужас, толпа, беспорядок..записи чуть ли не на руках :shocking:

Кто был на Тульской недавно, как там обстановка?

И пойдет ли копия суда? а не подлинник?

вот уже звоню, там трубку не берут.. кошмар короче :bawling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто был на Тульской недавно, как там обстановка?

И пойдет ли копия суда? а не подлинник?

Спокойная.

Копия в смысле с синей печатью суда и подписью судьи? Такая пойдет. Нотариальную копию тоже возьмут, если решение сможете заверить. Любые другие - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас копия суда с синей печатью и с нее сделали нотар. копию, сдам 2 экз, потом по идее один должны вернуть :)

И еще звонила в УФРС, можно оказывается ссылаться на то дело, которое у нас на Авиамоторную сдавали, там уставные доки..чтобы еще раз по нотариусам не бегать..

Кто поступал так? мне уж кто что на эту тему пишет, что мол и разговаривать не будут.. ну как не будут, если сами ответили, что так можно,

у меня планы БТИ, на ген дира доки будут сданы сейчас, а устав, св-во, ИНН буду ссылать на то дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...