Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Выписать дебошира из неприватизированной квартиры


Гость Королева Вредности

Рекомендуемые сообщения

Гость Королева Вредности

В двухкомантой неприватизированной квартире прописаны мой муж, наш сын, мать и страший брат мужа. Брат мужа не работает, постоянно в запоях, не раз забирала милиция, с "белой горячкой" забирали в наркодиспансер, на него завдено дело о неуплате алиментов. Коммунальные платежи платим мы с мужем. Нам сказали, что есть возможность выписать брата мужа на том основании, что он не оплачивает коммунальные платежи уже на протяжении более 5 лет, а также систематически нарушает права соседей своими шумными попойками. Действительно ли такое возможно и, если да, то что необходимо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Королева Вредности

Нет, к сожалени. Сперва был долг за квартиру, поэтому счета не разделяли. А теперь, когда мы долг погасили, в РКЦ говорят, что счета теперь не разделяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Королева Вредности

Проблема в том, что мать моего мужа, станет платить и за себя и за старшего сына(то есть брата моего мужа).

А в суде нельзя аппелировать тем, что у брата мужа нет никаких доходов, на нем висит штраф в 150 т.р., показаниями соседей и участковго милиционера о распутном образе жизни(запои, скандалы)?

Может привелечь органы опеки и попечительства? Все-таки мы с сыном вынужденны проживать вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст.83 ч.4 : расторжение договора соц.найма по требованию наймодателя допускается в случае систематического нарушения прав и законных интересов соседей , которое делает невозможным совместное проживание в ождном жилом помещении . Пробуйте , доказывайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Королева Вредности

Соника, для представления наших интересов обязательно нужен адвокат? И, на Ваш взгляд, каковы шансы на успех и как надолго может затянуться это разбирательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...