Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Создание сайта, обязательно ли юр лицо?


Гость SVmzm

Рекомендуемые сообщения

Моё Почтение, Зона Закона.

Решил обратиться со следующей ситуацией. Хочу создать сайт по продажам строительных материалов(сайт визитка) с названием фирмы, которого еще не существует как и фирмы тоже, а все сделки идут через так называемые дочерние компании. Сайт делаю своими руками. Точнее выражаться, раскручивать потихоньку новое имя в сети интернет и когда оно себя начнёт оправдывать там и открывать на это *имя* фирму. Подскажите Уважаемые, стоит ли это того, или это грубое нарушение и регистрация в таком случае сайта на физ лицо неуместна? И если же всё таки создать сайт на физ лицо с названием компании, которой нет, чем грозит?

Благодарю, за любую информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если же всё таки создать сайт на физ лицо с названием компании, которой нет, чем грозит?

А чем это может грозить?

Например, смотрите через Whois http://www.natalisma.ru:

владелец домена: Roman V Bushuev (физическое лицо).

Домен - это только имя и оно может принадлежать абсолютно любому лицу.

По новым правилам регистрация ЮЛ производится с предъявлением (высылать копии по электронной почте) учредительных документов, однако у меня своя веб-студия и я недавно зарегистрировал ЮЛ вообще без этого. Однако, имейте ввиду, что при запросе от регистратора на предоставление соответствующих документов, их нужно предоставить быстро и незамедлительно. Иначе, домен может перейти другому лицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...