Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Язва 12п. кишки!!Дважды доказана,но дело не утвердили - помогите!!


Гость yogyrt

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!Ситуация такая - осенью 2008 года воинкомат направил меня на стационарное обследование в больницу - по диагнозу дистрофия!!В больнице обнаружили язву 12 перстной кишки,гастродоуденит,и дистрофия 1ой степени!!Все это написали в заключении!!Затем я отнес заключение в воинкомат,там сказали приходи через пол года на подтверждение диагноза!!Весной 2009 года я пришол в воинкомат,меня направили в поликлинику по месту жительства - дали акт!!В поликлинике мне сделали фгдс и язва подтвердилась!!Затем я отнес заполненное заключение в воинкомат!!Мне сказали что дело отправят на подтверждение в какойто главный воинком,и сказали приходи месяца через 2 - 3!!Я сегодня пришол,и узнал что дело не подтвердили - и говорят мне что я должен проходить заново мед комиссию!!

Вопрос такой: Должен ли я опять проходить мед комиссию,если да то на каком основании!!И должен ли мне воинкомат выдать военный билет на основании тех заключений(про язву подтвержденную дважды)!!Помогите пожалуйста,я уже не знаю что делать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно было обжаловать решение ПК субъекта в судебном порядке, (сделать вы это можете в течении 3 мес. со дня вынесения решения), сроки скорее всего пропущены, соответственно придется проходить комиссию заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик:

Должен ли был меня уведомить воинкомат о решении касающегося моего дела(если да то в какие сроки с момента принятия решения о его неутверждении)??

Могу ли я попросить у них копию решения ПК,чтобы обжаловать её???

И вобще каковы мои шансы на получени военного билета и категории "В"!!Учитывая то,что все копии актвов по состоянию здоровья у меня есть(где и написан диагноз язва 12п кишки и то что выше писал)??

И могу ли я не проходить в третий раз обследование на выявление это же самой болячки,а сразу обратиться в суд??

И лично ваше мнение - на сколько может успешным оказаться судебный процесс(я имею ввиду - может ли суд принять решение о моей негодности и выдаче военного билета)???

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вам общаться в одной теме, на ваш вопрос уже ответил , истребуйте копию решения ПК субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...