Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как выселить из квартиры


Гость Изольда

Рекомендуемые сообщения

Сожитель моей дочери проживает в квартире, собственниками которой являюсь я, мой муж и внук - сын дочери и ее сожителя. Сожитель прописан в другой квартире, проживает с моего согласия временно. Договаривались на два месяца, живет два года. Судом мои исковые требования не удовлетворены, так как данный гражданин является членом семьи моего внука. Что делать, прав ли суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожитель прописан в другой квартире, проживает с моего согласия временно. Договаривались на два месяца, живет два года.

Annushka, да он даже не прописан, что то я не понимаю логику судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annushka, да он даже не прописан, что то я не понимаю логику судьи.

+1 Судья явно заблудилась...А как же элементарно порядок регистрационного учета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, товарищь даже не является бывшим супругом, не собственник и при этом суд решает дело в пользу "оккупанта". Обжалуйте решение в кассацию, воспользуйтесь услугами адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прав ли суд

суд однозначно не прав. Вселиться указанный гражданин может по согласию всех собственников в данной квартире ,Вы - собственник - против вселения и имеете право требовать в судебном порядке защиты своих прав, как собственника. Обжалуйте решение суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...