Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЖ скрывается с ребёнком, подскажите порядок действий


Рекомендуемые сообщения

reki, нифига себе она от Вас на край света забилась......

у БЖ недвижимость в Кыргызстане, это и послужило поводом для опасений и подачи письменного несогласия на выезд, причём, хотя это было и необязательно, но всё-же, с согласованием в ООиП. я не монстр, чтобы от меня забиваться, тем более мучить ребёнка, можете навестить меня лично и убедиться в этом, стараюсь быть открытым и честным человеком и всем помогать, по мере сил и вам помогу, если смогу и если попросите. до последнего старался всё решить мирным путём и в этом мне помогало огромное количество небезразличных людей, да и сейчас помогают и я всем им и этому форуме безмерно благодарен и до земли кланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В суде всё и изложите.

В Представительство Киргизии или МИД не обращались?

Вечером только письмо получил, в ближайшее время поеду выяснять, не пересекал ли ребёнок границу в обратном направлении, есть такие предположения... Оперативники только полторы недели как работают, а ответы на запросы порой месяц идут... Письмо от ФСБ датировано 20-м ноября, а пришло только сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, да я пошутила, что Вы так нервно реагируете.....у меня нет основания Вам не верить:) действительно, такой путь кого угодно доконает, а маленького ребенка так везти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, да я пошутила, что Вы так нервно реагируете.....у меня нет основания Вам не верить:) действительно, такой путь кого угодно доконает, а маленького ребенка так везти....

извините, и правда нервничаю, сны ещё дурные снятся постоянно, очень переживаю за своё дитя... надо наверно напиться, чтоб голову обнулить. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reki, да это обычно не помогает....не стоит

На 2-3 часа помогает. :lol: Но не с кем, да и завтра беготня в опеку, суд, милицию и, возможно, ещё куда-нибудь, получается - не до выпивки. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, и правда нервничаю, сны ещё дурные снятся постоянно, очень переживаю за своё дитя... надо наверно напиться, чтоб голову обнулить. :beer:

Витамины попейте, полезнее будет :)

Лучше лечь спать пораньше, чем напиться! :wink:

reki, да я пошутила, что Вы так нервно реагируете.....у меня нет основания Вам не верить:) действительно, такой путь кого угодно доконает, а маленького ребенка так везти....

Не надо так шутить, злобно получается-то. В ранах ковыряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2-3 часа помогает. :lol: Но не с кем, да и завтра беготня в опеку, суд, милицию и, возможно, ещё куда-нибудь, получается - не до выпивки. :dontknow:

Пить не надо. Вы помните, о чем мы с Вами говорили? Не повторяйте на форуме- вполне возможно она может его читать.

Тихой сапой поезжайте с запросами, и по результиату действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить не надо. Вы помните, о чем мы с Вами говорили? Не повторяйте на форуме- вполне возможно она может его читать.

Тихой сапой поезжайте с запросами, и по результиату действуйте.

Помню и безмерно Вам благодарен! Завтра, после суда приступаю к выполнению Ваших рекомендаций. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит благодарности... Меня учили помогать людям в беде. Главное : проконтролируйте территориальность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот еще что! У этой бабомрази какие нибудь хронические болезни были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот еще что! У этой бабомрази какие нибудь хронические болезни были?

Не обзывайтесь. :yes2: Были, но я не медик, по памяти не восстановлю названия, а доступа к её медкарте у меня нет и вряд ли появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я называю вещи своими именами.

Почему нет? Она в вашем городе не лечилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я называю вещи своими именами.

Почему нет? Она в вашем городе не лечилась?

Нет, только во время беременности наблюдалась в Женской консультации, больше к медикам на территории РФ за время нашего брака не обращалась, насколько мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, неравнодушным, тем кто делился опытом, знаниями и советами в рамках моего иска. Только что из суда, мой иск удовлетворён в полном объёме. Однако, не радует, ибо, пока это решение ещё никак не помогает моему ребёнку... Поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, не радует, ибо, пока это решение ещё никак не помогает моему ребёнку...

Ну так пока оно в силу не вступит оно и не поможет. Должно время пройти.

ПОЗДРАВЛЯЮ с победой! :clap:

Как решение вступит в силу - к приставам, пусть подают в розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к судебным мыслям. Если у меня есть бумага из опеки о том, что БЖ с первых чисел июля 2009 отказывается идти с ними на контакт, а впоследствии вообще скрывается и от меня и от них, есть справка из милиции о моих обращениях и о заведении разыскного дела на ребёнка, есть справка из ФСБ о незаконном вывозе за пределы РФ и решение суда о порядке общения(блин, долго всё перечислять...) - вопрос - есть ли перспективы в рассмотрении иска о передаче ребёнка мне на воспитание? Подскажите пожалуйста порядок действий по подобному иску.

P.S. По проблеме скрывания ребёнка, нарушения его прав, на данный момет обратился в администрацию Президента РФ, в Общественную Палату РФ, это не считая МВД, ФСБ, "Жди меня" и обращений к политическим партиям. Верстаю сайт с призывом ко всем людям, помочь найти ребёнка, надеюсь, скоро выложу, надо ещё доменное имя оплатить и площадку арендовать, я никогда раньше сайты не делал, приходится на ходу учиться...

P.P.S. На всякий случай, напомню, что всегда готов помочь всем мамам и папам в подобных проблемах с малышами, поделиться опытом, помочь морально, что-то подсказать или наоборот, вовремя остановить. Надеюсь и на вашу помощь, меня не раз выручали незнакомые прежде люди, низкий им поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к судебным мыслям. Если у меня есть бумага из опеки о том, что БЖ с первых чисел июля 2009 отказывается идти с ними на контакт, а впоследствии вообще скрывается и от меня и от них, есть справка из милиции о моих обращениях и о заведении разыскного дела на ребёнка, есть справка из ФСБ о незаконном вывозе за пределы РФ и решение суда о порядке общения(блин, долго всё перечислять...) - вопрос - есть ли перспективы в рассмотрении иска о передаче ребёнка мне на воспитание? Подскажите пожалуйста порядок действий по подобному иску.

P.S. По проблеме скрывания ребёнка, нарушения его прав, на данный момет обратился в администрацию Президента РФ, в Общественную Палату РФ, это не считая МВД, ФСБ, "Жди меня" и обращений к политическим партиям. Верстаю сайт с призывом ко всем людям, помочь найти ребёнка, надеюсь, скоро выложу, надо ещё доменное имя оплатить и площадку арендовать, я никогда раньше сайты не делал, приходится на ходу учиться...

P.P.S. На всякий случай, напомню, что всегда готов помочь всем мамам и папам в подобных проблемах с малышами, поделиться опытом, помочь морально, что-то подсказать или наоборот, вовремя остановить. Надеюсь и на вашу помощь, меня не раз выручали незнакомые прежде люди, низкий им поклон.

reki, вы молодец! Так держать!

Имхо, момент благоприятный для подачи иска о передаче ребенка. Пока все действия свежи, а компетентные органы на вашей стороне! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к судебным мыслям. Если у меня есть бумага из опеки о том, что БЖ с первых чисел июля 2009 отказывается идти с ними на контакт, а впоследствии вообще скрывается и от меня и от них, есть справка из милиции о моих обращениях и о заведении разыскного дела на ребёнка, есть справка из ФСБ о незаконном вывозе за пределы РФ и решение суда о порядке общения(блин, долго всё перечислять...) - вопрос - есть ли перспективы в рассмотрении иска о передаче ребёнка мне на воспитание? Подскажите пожалуйста порядок действий по подобному иску.

P.S. По проблеме скрывания ребёнка, нарушения его прав, на данный момет обратился в администрацию Президента РФ, в Общественную Палату РФ, это не считая МВД, ФСБ, "Жди меня" и обращений к политическим партиям. Верстаю сайт с призывом ко всем людям, помочь найти ребёнка, надеюсь, скоро выложу, надо ещё доменное имя оплатить и площадку арендовать, я никогда раньше сайты не делал, приходится на ходу учиться...

P.P.S. На всякий случай, напомню, что всегда готов помочь всем мамам и папам в подобных проблемах с малышами, поделиться опытом, помочь морально, что-то подсказать или наоборот, вовремя остановить. Надеюсь и на вашу помощь, меня не раз выручали незнакомые прежде люди, низкий им поклон.

Лучше уж делайте сайт по всем похищенным детям. Идея оячень хорошая. Обратитесь на Менталлес и Антибабский, там помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
момент благоприятный для подачи иска о передаче ребенка

:yes2:. Как одно из оснований - злостное неисполнение решения суда и злоупотребление родительскими правами в ущерб правам и интересам ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж делайте сайт по всем похищенным детям. Идея оячень хорошая. Обратитесь на Менталлес и Антибабский, там помогут

Несогласен. Есть прекрасный сайт "Жди меня", там разыскивается много детей, в том числе и мой ребёнок. Создание подобных сайтов будет только распылять и сводить на нет потенциал того, что уже работает. Я делаю сайт именно о розыске моего ребёнка и, помимо розыскных целей он будет нести ещё такую нагрузку как рассказ отца, адресованный своему дитю, множество фото с комментариями. Мой сайт будет нести надежду и любовь, ведь только этим я движим в своих поисках и именно эти семена я хочу сеять. Сейчас поеду регить доменное имя и попробую сразу арендовать площадку, но пока не до конца ясен объём, а работы ещё много, вчера провёл за созданием 14 часов без перерыва...

Антибабские сайты ничего не дадут, это борьба самих с собой, на мой взгляд всё это немного не по мужски - обливать женщин грязью или доказывать их неполноценность, я не гей, я очень люблю женщин и слово "борьба" не вписывается в мои представления об отношениях с прекрасным полом. Всё это, безусловно, личное мнение, но коль уж довелось родиться с членом, то в любых ситуациях и особенно со слабым полом, обязан вести себя достойно, как положено мужчине, обиды - стерпеть, боль - сжать зубы и стерпеть, унижение - стерпеть, а уж для детей, в любой ситуации - быть сильным, смелым и добрым защитником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...