Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Обеспечение жильем


Гость Belyaev

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

Я, Беляев А.В., военнослужащий, старший мичман с общей выслугой 25,6 лет, от министерства обороны жильем не обеспечивался, прописан при части. Стою в очереди на получение жилья в Кадетском корпусе, но в списках ОМИСа , нуждающихся вжилье не состою. Подал дркументы на поднаем жилья в финансовую часть КМКК. Выплаты производились всего за один месяц, потом отказали по причине отсутствия меня в списках ОМИСа.

Обязан ли Кадетский корпус вылачивать мне поднаем или нет? Почему?

Заранее Спасибо. Андрей Валентинович Беляев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в очереди на получение жилья в Кадетском корпусе, но в списках ОМИСа , нуждающихся вжилье не состою. .

Плохо, но не смертельно. Подайте рапорт на имя командира (зарегистрируйте!) о направлении в ОМИС необходимых сведений для постановки Вас на компьютерный учет в соответствии с Приказом МО РФ № 80 - 2000 года.

Выплаты производились всего за один месяц, потом отказали по причине отсутствия меня в списках ОМИСа.

А почему не обжалуете в суд?! Обжалуйте!

Обязан ли Кадетский корпус вылачивать мне поднаем или нет?
Обязан, если Вами представлены документы в соответствии с Приказом МО РФ № 235:

Решение о выплате денежной компенсации принимается на основании следующих документов:

копии договора найма жилого помещения либо поднайма жилого помещения (при условии заключения его в письменной форме)**;

справки воинской части (организации) о составе семьи военнослужащего;

выписки из приказа командира воинской части (начальника организации) о зачислении военнослужащего в списки личного состава воинской части (организации);

копий паспортов гражданина Российской Федерации на всех членов семьи, на которых назначается денежная компенсация, с отметками о регистрации по месту жительства или пребывания и свидетельств о рождении на детей, не достигших 14-летнего возраста.

Отсутствие в списках ОМИС - не причина для прекращения выплаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...