Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

помогите


Гость gh969

Рекомендуемые сообщения

в квартире прописан брат. он уже два года не проживает. можно ли сделать перерасчет по коммунальным услугам и по газу. связь с ним отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те я ни как не смогу получить перерасчет за 2 года, а как же 307 постановление от 2006 года п 54..59 вот ссылочка http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=13336, какие именно документы необходимы для подтверждения что человек отсутствовал (подписанные жильцами подъезда и заверенные участковым пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же 307 постановление от 2006 года п 54..59 вот

А вот так:

См. п.56 Если Вы считаете, что

...подтверждения что человек отсутствовал (подписанные жильцами подъезда и заверенные участковым...
подходит под

ж) иные документы, подтверждающие временное отсутствие потребителя , то как быть с :

... на основании письменного заявления потребителя, поданного в течение месяца после окончания периода временного отсутствия потребителя с учетом сказанного ранее:

в квартире прописан брат.... связь с ним отсутствует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может быть "иным документом" (точно знаю что он был временно прописан в другом месте). или просто упущено время. или можно добиться заверенных ксерокопий о прописке в другом месте, через паспортный стол того города (официально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно знаю что он был временно прописан в другом месте

Вот и получите от него копию реристрации по месту прибывания.

А то

связь с ним отсутствует

или можно добиться заверенных ксерокопий о прописке в другом месте, через паспортный стол того города (официально)

В соответствии зс законом о защите персональных данных, вам, как частному лицу, сведения могут предоставить только с согласия, в данном случае, вашего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...