Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

разглашение информации


Гость надежда10091

Рекомендуемые сообщения

Гость надежда10091

Доброго времени суток! Хотела бы спросить совета у профессионалов, Я работала в распространителем косметики avon. произошли недоразумения всвязи с которыми мне приходится сейчас отложить платеж, естественно идет задолженность. мне звонят из ихней компании на домашний телефон (хотя я его не где не указывала) нагло со мной разговаривают!! Но сегодня это был предел ко мне пришла соседка (старенькая бабушка) и говорит что ей звонили из другого города, рассказали про меня какая я нехорошая и недобросовестная плательщица, оставили ей номер который надо ей отдать мне чтоб я с ними связалась!!!Хотя я от них не перекрываюсь и они всегда могу застать меня дома!!! но домой они мне звонят лишь только за тем чтобы сказать что опозорят меня и перед соседями и на работе и на учебе!!Соседям уже начали звонить!!!

Вопрос: Имеют ли они на это право разглошать про меня все эти вещи в целях выбить из меня долг? Я считаю что нет!! но по каким стотьям и по какому закону действовать теперь мне? Потому что меня этот факт очень сильно взбесил!!

Я не отказываюсь им заплотить!! просто у меня з/п через месяц!! им я это все объясняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне звонят из ихней компании на домашний телефон (хотя я его не где не указывала) нагло со мной разговаривают!!

Уважаемая!

"специалист":biggrin: по сбору задолжностей, который вас так достает звонками, очень похоже по почерку, что ранее работал либо в "Русском стандарте", либо в коллекторском агентстве:shocking: , видимо остались БД по телефонной справке.

Можно записать разговор, затем сказать, что вы будете обращаться в компетентные органы. :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость надежда10091

так меня волнует вопрос, просто хочу завтра набрать эту даму по оставленному ею телефону и пригрозить тем что она незаконно действует!!звоня соседям и разглошая обо мне!! только вот законно это или нет я до конца и не знаю.

Вот пытаюсь у Вас узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочу завтра набрать эту даму по оставленному ею телефону

наберете, и что? :shocking:

скажите, что незаконно. :dontknow: Думаю, в ответ услышите много лестного о себе.:ditsch:

Думаю, что если что-то хотите в дальнейшем доказать, то необходимо засвидетельствовать факты вашего общения - обращением в милицию на тему, что вам звонят и угрожают, аудиозаписью разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...