Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Реампутация культи.


Hunter

Рекомендуемые сообщения

С 1994г. мне ампутировали ногу на уровне 1/3 ниже голени, мой возраст 52г. последние годы часто возникает промблема с культёй, так как культя полностью обожжена.

Коммиссия МСЭ рекомендует, настаивает на реампутации культи, при этом не даёт полной 100% гарантии на лучший исход.

Но ведь так они могут реампутировать и до развилок.

Стоит ли соглашаться на эту процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не юридический вопрос, а врачебный, вам лучше с специалистами в области медицины посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не юридический вопрос
Саш, именно юридический. :yes2: Бюро МСЭ в сад (в лес) с их т.н. рекомендациями что то там отрезать-подрезать.

Единственное на что имеет право бюро МСЭ и собственно обязано - вписать в ИПР нуждаемость в протезировании и нуждаемость в ТСР.

С 1994г.
15 лет без протезирования, а бюро МСЭ настаивает на ношении протеза что ли? Что они хотят и в каком виде? В ИПР что нарисовано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1994г. я получил пр. тр. ожёг всего тела 65% ну вот ногу и руку подрезали.

В 1995 г сделали протез в г.Чите кожно-шинный это ужас.

В 1997г. в Москве в Фирме "Протезист" пользуюсь им до сих пор.

После этого делали в Чите но они мне не идут так как культя обожжена.

Вот МСЭ и мудрит, что бы мне подрезать! хотя я уже на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под скальпель ложиться не охота, что они оттяпают, когда ты будешь без сознанки! Если я хожу на костылях то всё нормально нет промблем с культёй, а в протезе бяка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка МСЭ хочет снизить группу инвалидности, заявив, что "пропротезировали" и "реабилитировали"... Не слушайте их "рекомендаций", а ориентируйтесь только на пользу для собственного здоровья. Лучше проконсультируйтесь с хорошим врачём, чтобы решить, что Вам лично полезнее для здоровья, заодно и для МСЭ пусть сделает приписку (рекомендует ли он операцию, или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни, пожалуйста, зачем потащился на МСЭ.

Марин а сама как думаешь , ну не позову сердца же, сроки :creep: матушка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справка с МСЭ есть с 1999г. где установлена 3 группа бессрочно с 60% урт. пр. тр.,

Пробежалась по ранним топикам нашего Hunter, требует от бюро МСЭ 100 % утраты проф.

Человек пенсионер по старости. Получает трудовую пенсию + по утрате проф. от ФСС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пенсионер по старости. Получает трудовую пенсию + по утрате проф. от ФСС.

Пенсионер по малолетке за подземку , это другое. А + от ФСС это мизер ,ты посмотри в каком году назначено.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От ФСС получаю 60% от ср. 113РУБЛЕЙ= 68р.ну да это ерунда дело то не в том.

Меня приглашают кождый год добровольно принудительно ну а не прийду и эти 68 не будут платить.

здесь нет ни каких требований, а просто смотрят на моё состояние здоровья и выносят заключение-определение, вот и решили на старости лет подрезать, а может и зарезать!

Да справка дана бессрочно, и теперь хоть ты на коленях ползай, хоть плошмя лежи, а извени справочкато бессрочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка МСЭ хочет снизить группу инвалидности,
Да уже снижать то некуда!, а если и снизят то это будет полный пиз..ц , ни мне, а нашему "неподкупному"

и принципиальному МСЭ!!! и тогда мне здоровому по МСЭ, а инвалиду в натуре, нужно будет предприятию предоставлять работу, например мне горноспасателя!!

Объясни, пожалуйста, зачем потащился на МСЭ.

А как не потащишься!, ведь каждый год выписывают ИПР, а там протезирование, костыли, трость, инвал. коляска, ортоп. обувь, медикам., сан. личение, стац. лечение, инвал. авто. бытовуха, и прочиие средства для облегчения жизни инв.

Я вот только не пойму зачем проходить всю эту бодягу, требовали бы справку с паспортного, что ЖИВОЙ и басто.

Ведь именения в моём здоровь могут быть лишь только отрицательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смотрят на моё состояние здоровья и выносят заключение-определение
Немного не так. Ты оформляешь посыльный лист для разработки ИПР. Это не переосвидетельствование.

каждый год выписывают ИПР
Посмотри в ИПР о сроках выполнения. Нет записи "Бессрочно"?

Я вот только не пойму зачем проходить всю эту бодягу
Требуй выдать ИПР без указания срока действия, т.е. бессрочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробежалась по ранним топикам нашего Hunter, требует от бюро МСЭ 100 % утраты проф.

Человек пенсионер по старости. Получает трудовую пенсию + по утрате проф. от ФСС.

Марина мне кажется, что Вы с этой компании волкодавов с МСЭ, Вас также интересует сколько я получаю? сколько я получил?, ну в общем денежная суета, я то говорю о моём ЗДОРОВЬЕ!!!

На комиссии МСЭ я слышу вот такие же рассуждения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется
Предлагаете закрыть тему?

я то говорю о моём ЗДОРОВЬЕ!!!
А я пишу о получении ИПР без указания срока, т.е. бессрочно. Забыть о (цитата) "Компании волкодавов МСЭ".

Коммиссия МСЭ рекомендует, настаивает на реампутации культи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссия МСЭ решила оттяпать ногу, увидев язвочку на культе, это же просто равносильно заноза в пальчике значит надо ампутировать палец!!! но реампутациия делается в крайних случаях когда нет возможности в сохранении конечности, а ведь есть в лечении множество средств, это грамотное лечение, не нашими врачами с нашего региона

А по поводу получения средств, по пенсии, от ФСС. это ну просто не касается МСЭ! ну и я думаю Вас, я же не спрашиваю сколько получаете Вы! и каким путём!, ИПР мне выдают на год, я уже просил, требовал чтобы перестали издеваться надомной вызывая меня ежегодно, но увы если нам вот таким давать бессрочно то эти т....и останутся без работы и их половину надо разгонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Hunter, понятны все Ваши эмоции... и изматывающие ежегодгодные перекомиссии "достали".... и все вокруг враги

только не пойму - какой интерес комиссии МСЭ

оттяпать ногу
?

язвочка-язвочкой... неизвестен её размер, как часто появляется, как заживает и заживает ли... нет ли у Вас сопут. заболеваний....

не будут врачи давать необоснованных советов.

а бессрочную ИПР наверное, потому и не дают - состояние Ваше нестабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По медицинским кононам Вас больше интересует моё состояние здоровья или сколько я получаю денег!! Я говорю и спрашиваю о моём состоянии ЗДОРОВЬЯ!! и не давал Вам намёка говорить о моих выплатах по пенсии по ФСС!!!

Вы отвлеклись от темы!!!

Видимо деньги Вам глаз затуманили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

язвочка-язвочкой... неизвестен её размер, как часто появляется, как заживает и заживает ли... нет ли у Вас сопут. заболеваний....

Живу я с этой язвочкой уже с 1994г. 15 лет, культя обожжена вот и при нагрузке происходит прорыв кровянных капиляров, а нога обожжена до развилок, вот и хотят они МСЭ оттяпать ногу до сих пор, ну а там что будет только известно одному Господу Богу.

Хожу на костылях нормально, даю нагрузку в протезе и бяка, а МСЭ ещё в добавок считает меня профессионально трудоспособным, а именно, ч то я могу выполнять работу ГОРНОСПАСАТЕЛЯ!!! ну не е......е ли!!!

а бессрочную ИПР наверное, потому и не дают - состояние Ваше нестабильно.
не стабильное на протяжении 15 лет, за это время либо здох, либо стал здоровым!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter, понятны все Ваши эмоции... и изматывающие ежегодгодные перекомиссии "достали".... и все вокруг враги

только не пойму - какой интерес комиссии МСЭ

Есть ГАИШНИКИ нормальные люди, а есть сволочи, то же самое могу сказать о МСЭ. как Вы можете представить себе когда после травмы я еще не мог сидеть без ампутированной ноги, так как сразуже просачивалась кровь через ожёги, раны, а ВТЭК уже признал меня профессионально трудосполасобным и установил 3 группу инвалидности при таком раскладе!!! это равносильно признать покойника ТРУДОСПОСОБНЫМ!!! и как же теперь мне относится к ЭТИМ экспертам!!!

Враги это мягко сказано!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
По медицинским кононам Вас больше интересует моё состояние здоровья или сколько я получаю денег!! Я говорю и спрашиваю о моём состоянии ЗДОРОВЬЯ!! и не давал Вам намёка говорить о моих выплатах по пенсии по ФСС!!!

Вы отвлеклись от темы!!!

Видимо деньги Вам глаз затуманили!!!

Hunter, я ни разу не упомянула про выплаты:dontknow:

Я уверена, что с "родного" государства надо "вытряхивать" по максимуму!!

если Вас "задело" слово Доктор - извиняйте, но уж как есть...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По медицинским кононам Вас больше интересует моё состояние здоровья или сколько я получаю денег!! Я говорю и спрашиваю о моём состоянии ЗДОРОВЬЯ!! и не давал Вам намёка говорить о моих выплатах по пенсии по ФСС!!!

Вы отвлеклись от темы!!!

Видимо деньги Вам глаз затуманили!!!

Доктор Михална, эта цитата относится не к Вам, а к Марине!

Я уверена, что с "родного" государства надо "вытряхивать" по максимуму!!

Доктор Михална, а как с него выжмишь , если на страже стоят такие волкодавы как Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...