Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как выбрать адвоката


Гость vladikon

Рекомендуемые сообщения

Мне предстоит судебный процесс для того что бы установить сервитутное право проезда на участок. как правильно подобрать специалиста на которого можно положиться? О чем его спрашивать и где лучше его искать? Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предстоит судебный процесс для того что бы установить сервитутное право проезда на участок. как правильно подобрать специалиста на которого можно положиться? О чем его спрашивать и где лучше его искать? Подскажите пожалуйста.

по друзьям знакомым ищите, лучший вариант. если они такого не знают, можете здесь посмотреть, по разделам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

как выбрать адвоката

Мне предстоит судебный процесс для того что бы установить сервитутное право проезда на участок. как правильно подобрать специалиста на которого можно положиться? О чем его спрашивать и где лучше его искать? Подскажите пожалуйста.

При выборе адвоката нужно учитывать множество пунктов. Например: его стаж работы, статус, образование, информация об адвокате в СМИ и тд. удачи в суде, надеюсь вы отлично подготовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...